Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2020 год

0+

Информационные технологии в офисной деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие содержит описание основных концептуальных и теоретических положений по использованию самых распространенных информационных технологий для решения организационных и экономических задач в офисной деятельности. Даны кейсы из реальной практики и подробные инструкции по применению программных продуктов Microsoft Office для их практического выполнения.Учебно-методическое пособие предназначено для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей, ведущих занятие с применением углубленных инструментов программ MS Outlook, MS Word, MS Excel. Обучающийся должен иметь первоначальные навыки работы с перечисленными программными продуктами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие содержит описание основных концептуальных и теоретических положений по использованию самых распространенных информационных технологий для решения организационных и экономических задач в офисной деятельности. Даны кейсы из реальной практики и подробные инструкции по применению программных продуктов Microsoft Office для их практического выполнения.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей, ведущих занятие с применением углубленных инструментов программ MS Outlook, MS Word, MS Excel. Обучающийся должен иметь первоначальные навыки работы с перечисленными программными продуктами.

Книга Н. А. Акатовой, Ольги Варгасовой «Информационные технологии в офисной деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
238 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
МИСиС