16+
текст
PDF

Объем 644 страницы

2015 год

16+

Руководство по пуэрперию

текст
PDF
1 800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 180,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В руководстве проанализированы данные литературы по вопросам физиологического и патологического течения послеродового периода и представлены результаты собственных исследований.Подробно рассмотрены инфекционные осложнения в пуэрперии, в том числе и в послеоперационном периоде. Дана общая характеристика госпитальных инфекций в акушерском стационаре на современном этапе с освещением вопросов этиологии и микробной резистентности. Особое внимание уделено фоновым заболеваниям, которые способствуют развитию гнойно-воспалительных осложнений у родильниц и новорожденных. Детально изложены общие принципы диагностики и лечения неинфекционных осложнений пуэрперия.Руководство предназначено для акушеров-гинекологов, преподавателей системы последипломного образования, преподавателей вузов, врачей ультразвуковой диагностики, инфекционистов, клинических ординаторов и интернов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В руководстве проанализированы данные литературы по вопросам физиологического и патологического течения послеродового периода и представлены результаты собственных исследований.

Подробно рассмотрены инфекционные осложнения в пуэрперии, в том числе и в послеоперационном периоде. Дана общая характеристика госпитальных инфекций в акушерском стационаре на современном этапе с освещением вопросов этиологии и микробной резистентности. Особое внимание уделено фоновым заболеваниям, которые способствуют развитию гнойно-воспалительных осложнений у родильниц и новорожденных. Детально изложены общие принципы диагностики и лечения неинфекционных осложнений пуэрперия.

Руководство предназначено для акушеров-гинекологов, преподавателей системы последипломного образования, преподавателей вузов, врачей ультразвуковой диагностики, инфекционистов, клинических ординаторов и интернов.

Книга Н. А. Коробкова «Руководство по пуэрперию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
644 стр.
ISBN:
978-5-299-00653-7
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
644
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf