0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2013 год

0+

Технология парикмахерских работ

текст
PDF
93 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освещены вопросы оборудования парикмахерских, техники безопасности, санитарно-технические требования, правила обслуживания посетителей. Рассмотрены виды и приемы технологического процесса парикмахерских работ: мытье и массаж головы, укладка волос холодным и горячим способом, стрижка волос, общие сведения о химической завивке и окраске волос. Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика». Может быть полезно мастерам-парикмахерам, широкому кругу читателей.

Отличная книга для начинающих парикмахеров. Большая часть книги посвящена изучению стрижек , даётся подробная пошаговая инструкция по их выполнению. Больше всего понравилось то, что в книге приводятся сведения о степени сложности стрижки и подходящих для неё типах волос. Содержатся советы по выбору парикмахерских принадлежностей и инструментов. Советую использовать в качестве учебного пособия для самостоятельного изучения.

В принципе для учеников вполне хороший материалы,для специалиста неплохо,но можно более подробно ,по полочкам излагать.мое мнение хорошо что сейчас учебник есть мы учились,смотря за более старших

В целом неплохое пособие, нет понятия твердая, прогрессивная, единообразная, градуированная форма, по колористика очень сжато дан материал по старой школе

обалденная замечательная книга! все в шагах проиллюстрировано ! много описаний, ничего лишнего. и везде картинка и технология стрижки. влюблена в эту книгу. посоветуйте какие ещё книги по теме…?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещены вопросы оборудования парикмахерских, техники безопасности, санитарно-технические требования, правила обслуживания посетителей. Рассмотрены виды и приемы технологического процесса парикмахерских работ: мытье и массаж головы, укладка волос холодным и горячим способом, стрижка волос, общие сведения о химической завивке и окраске волос.

Для учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика». Может быть полезно мастерам-парикмахерам, широкому кругу читателей.

Книга Натальи Морщакиной «Технология парикмахерских работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-985-06-2232-7
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf