16+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2016 год

16+

Оперативное управление в розничной торговле

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге подведены итоги многолетней практической и консалтинговой работы авторов в сфере розничной торговли. Прочитав книгу, вы узнаете:как разработать или оптимизировать организационную структуру розничного магазина, распределять обязанности и ответственность между должностными лицами и отделами;как регламентировать бизнес-процессы товародвижения и обслуживания покупателей, прописывать стандарты работы, внедрять их и контролировать выполнение;как оценивать и контролировать работу персонала розничного магазина.В книге приводится большое количество документов, взяв за основу которые вы сможете запланировать оптимизацию работы своего магазина.

"Пустая" книга, ничего полезного. Устаревшая и неполная информация.Никому не могу посоветовать. Вопрос как оценивать и контролировать работу персонала розничного магазина, практически не отражен.Зря потраченные деньги.

Очень хорошая книга! Рекомендую всем тем кто занимается розничной торговлей и тем кто работает в этой сфере. Это книга стала бестселлером. Хотя бы ради этого ее нужно прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге подведены итоги многолетней практической и консалтинговой работы авторов в сфере розничной торговли. Прочитав книгу, вы узнаете:

  • как разработать или оптимизировать организационную структуру розничного магазина, распределять обязанности и ответственность между должностными лицами и отделами;
  • как регламентировать бизнес-процессы товародвижения и обслуживания покупателей, прописывать стандарты работы, внедрять их и контролировать выполнение;
  • как оценивать и контролировать работу персонала розничного магазина.

В книге приводится большое количество документов, взяв за основу которые вы сможете запланировать оптимизацию работы своего магазина.

Книга Наталии Новоселовой, С. В. Сысоевой «Оперативное управление в розничной торговле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-496-01361-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf