0+
текст
PDF

Объем 395 страниц

2019 год

0+

Муниципальные олимпиады Московской области по математике

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержатся задачи районных (в настоящее время муниципальных) этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, проводившихся в Московской области в 1993/94 – 2018/19 учебных годах. Задачи снабжены подробными решениями.В книге также приведена подборка подготовительных задач, многие из которых являются олимпиадной классикой. Задачи разбиты по основным темам олимпиадной математики.Книга предназначена для учителей математики, руководителей кружков и факультативов, школьников, рекомендуется для подготовки к математическим олимпиадам начальных уровней.

Очень удобно работать с электронной версией. По ссылке встроенной в номер задачи – быстрый переход к решению и обратно. Видно что пособие продуманно. Решения есть ко всем задачам. Они достаточно краткие и, возможно ученикам недостаточны для разбора. А педагогам вполне. Осталась довольна пособием. Спасибо авторам.

Наверное, лучшая электронная версия! Удобная для чтения, изучения! Наверное, один из лучших источников для подготовки к олимпиаде!

Лично знаю авторов, отличный сборник задач! Все задачи авторские, что особенно ценно! Вообще, именно в Московской области один из лучших подходов к составлению муниципального этапа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержатся задачи районных (в настоящее время муниципальных) этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, проводившихся в Московской области в 1993/94 – 2018/19 учебных годах. Задачи снабжены подробными решениями.

В книге также приведена подборка подготовительных задач, многие из которых являются олимпиадной классикой. Задачи разбиты по основным темам олимпиадной математики.

Книга предназначена для учителей математики, руководителей кружков и факультативов, школьников, рекомендуется для подготовки к математическим олимпиадам начальных уровней.

Книга О. К. Подлипского, Н. Х. Агаханова «Муниципальные олимпиады Московской области по математике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
395 стр.
ISBN:
978-5-4439-3310-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
395
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf