16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Армянский язык. Начальный курс

Армянский язык. Начальный курс

аудиокнига
306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге.Аудиокнига предназначена как для самостоятельного изучения основ армянского языка, так и для занятий с преподавателем. При условии внимательного и вдумчивого освоения предложенного материала можно в короткие сроки овладеть правилами чтения, основами нормативного произношения и усвоить минимально необходимый грамматический материал.Поскольку аудиокнига рассчитана на широкий круг пользователей, автор сознательно старался избегать сложной лингвистической терминологии, грамматические правила сведены к минимуму, лексический запас ограничен кругом необходимых слов для общения на бытовом уровне. С целью приобщения к культуре Армении в аудиокнигу включены страноведческие материалы.Аудиокурс на армянском языке.Общее время звучания: 170 минут.

Отличное дополнение к самой книге. Хорошая озвучка. Всё понятно и доступно. Удобно, что можно как слушать онлайн, так и скачать на устройство.

Удобный формат, хорошо разработаны уроки, интересные литературные отрывки для чтения. Ждём продолжения! Отличная книга для самостоятельного изучения армянского языка.

все понравилось, рекомендую для изучающих армянский язык удобный формат и озвучание. запоминаются темы, они мне были интересны.

Ужас. Перевода нет, просто набор слов и фраз на армянском. Как с помощью этого можно освоить язык? Пользы будет больше, общаясь на рынке с продавцами фруктов.Не советую покупать. Зря потратил деньги.

Максим Азанов, а у вас сама книга есть? Это диск именно к книге, в описание это сказано. Вам нужно купить учебник и сразу всё станет на свои места!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

Аудиокнига предназначена как для самостоятельного изучения основ армянского языка, так и для занятий с преподавателем. При условии внимательного и вдумчивого освоения предложенного материала можно в короткие сроки овладеть правилами чтения, основами нормативного произношения и усвоить минимально необходимый грамматический материал.

Поскольку аудиокнига рассчитана на широкий круг пользователей, автор сознательно старался избегать сложной лингвистической терминологии, грамматические правила сведены к минимуму, лексический запас ограничен кругом необходимых слов для общения на бытовом уровне. С целью приобщения к культуре Армении в аудиокнигу включены страноведческие материалы.

Аудиокурс на армянском языке.

Общее время звучания: 170 минут.

Аудиокнига Н. А. Чарчогляна «Армянский язык. Начальный курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Длительность:
2 ч. 52 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-9925-1080-5
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip