12+
текст
PDF

Объем 641 страница

2017 год

12+

Биология. Пособие для подготовки к централизованному тестированию

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга поможет систематизировать знания и подготовиться к централизованному тестированию по биологии. Она содержит краткие теоретические сведения, вопросы для самоконтроля и тренировочные задания в виде тестов. В конце книги даются ключи ко всем заданиям.Адресуется старшеклассникам, абитуриентам, учителям.

Жанры и теги

Книга действительно направлена на систематизацию знаний по всем разделам биологии. Будет полезна и ученикам России, а не только Беларуси. Для школ РФ её можно использовать как для

контроля, так и самоконтроля знаний учащихся. Будет полезна в работе и репетиторам.

Не хватило наглядности, сейчас при подготовке используют как можно больше рисунков,таблиц и схем.В данном пособие,к сожалению не хватает такого материала.

Пособие является полезным как учителям (для изложения нового материала, при подготовке олимпиадников), ученикам(для изучения нового материала, для подготовке а олимпиадам, различным конкурсам и к подготовке к Централизованному тестированию) , а родители смогут проверить детей по материалу с помощью тестов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет систематизировать знания и подготовиться к централизованному тестированию по биологии. Она содержит краткие теоретические сведения, вопросы для самоконтроля и тренировочные задания в виде тестов. В конце книги даются ключи ко всем заданиям.

Адресуется старшеклассникам, абитуриентам, учителям.

Книга Н. Д. Лисова «Биология. Пособие для подготовки к централизованному тестированию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-985-533-720-2
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Аверсэв
Формат скачивания:
pdf