16+
текст
PDF

Объем 121 страница

2016 год

16+

Памяти выдающегося ученого, педиатра, педагога Альберта Вазгеновича Папаяна

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена памяти выдающегося ученого, педиатра, педагога, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика Российской академии естественных наук, заведующего кафедрой факультетской педиатрии, проректора по международным связям ЛПМИ/СПбГПМА, доктора медицинских наук, профессора Альберта Вазгеновича Папаяна (1936—2002) и подготовлена к его 80-летнему юбилею. В издании использованы фотографии и материалы из архивов кафедры факультетской педиатрии и личных архивов семьи.Книга предназначена для педиатров, нефрологов, ординаторов, аспирантов и студентов медицинских высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена памяти выдающегося ученого, педиатра, педагога, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика Российской академии естественных наук, заведующего кафедрой факультетской педиатрии, проректора по международным связям ЛПМИ/СПбГПМА, доктора медицинских наук, профессора Альберта Вазгеновича Папаяна (1936—2002) и подготовлена к его 80-летнему юбилею. В издании использованы фотографии и материалы из архивов кафедры факультетской педиатрии и личных архивов семьи.

Книга предназначена для педиатров, нефрологов, ординаторов, аспирантов и студентов медицинских высших учебных заведений.

Книга Надежды Савенковой «Памяти выдающегося ученого, педиатра, педагога Альберта Вазгеновича Папаяна» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-299-00843-2
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf