6+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
112 тестов по русскому языку как иностранному

112 тестов по русскому языку как иностранному

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к книге 112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Очень хорошее качество записи. Скорость речи естественная, дикция чёткая и понятная. Подача материала соответствует данным уровням РКИ. Спасибо.

Отличный материал для аудирования, создающий со сборником «112»

методическое единство. Академическое произношение, которое сегодня в разговорной речи носителей довольно редко встречается, не делает материал оторванным от реальной жизни, а скорее приближает к более продвинутому этапу владения литературным языком.

Отличный материал для изучения русского как иностранного. Использование разных голосов. Хорошее произношение, естественные интонации. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге 112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1


Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.


(CD прилагается только к печатному изданию.)

Аудиокнига Н. Е. Цветовой «112 тестов по русскому языку как иностранному» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
26 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-86547-490-6
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают