Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1

112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Замечательная подборка занимательных и полезных заданий. Никакого намека на скучные тесты, можно по-разному использовать их в работе, запуская у обучаемых функцию «думать на языке». Есть фото и картинки. Ненавязчивое и деликатное вкрапление социокультурного компонента.

особенно понравились иллюстрации. – это большая редкость в изданиях тренировочных тестов по русскому языку как иностранному. стоит своих денег.

Отличный дополнительный материал к занятиям русского языка. Тесты можно использовать на входе – для определения уровня владения языком, так и проведения контроля

Книга неплохая. Минус – из содержания непонятно, на отработку каких грамматических или лексических тем направлено то или задание.

Книга прекрасная.Разнообразный материал для проверки знаниц и умений обучаемого.Можно использовать как обучающий материал и на уроках. Учителю книга эта необходима.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник тестов предназначен для тех, кто изучает русский язык как неродной/иностранный, и включает разнообразные по типу тестовые материалы, позволяющие проводить промежуточный и итоговый самоконтроль и взаимоконтроль учащихся. Задания разработаны с учётом зарубежных тестовых систем и аналогичны по своему типу заданиям тестов по европейским языкам, подготовленных в ALTE для уровней А1–А2–В1. Имеются ключи и аудиоприложение.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Н. Е. Цветовой «112 тестов по русскому языку как иностранному. Уровни А1–В1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-86547-490-6
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Златоуст