Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2018 год

0+

Английский язык в сфере индустрии красоты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит профессионально ориентированные тексты, диалоги, лексические и грамматические упражнения, направленные на развитие навыков устной речи, чтения и понимания специальной литературы, а также тематические словари к каждому уроку, грамматический справочник, грамматические таблицы, лексические и грамматические тесты.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для изучения английского языка в средних профессиональных учебных заведениях по специальностям «Технология парикмахерского искусства» и «Технология эстетических услуг», а также «Парикмахерское искусство», «Прикладная эстетика», «Стилистика и искусство визажа». Может использоваться в качестве вспомогательного материала студентами высших учебных заведений, обучающимися по сервисным специальностям, а также лицами, которым необходимо усовершенствовать английский язык в области индустрии красоты.

очень интересная книга и полезная! Оснащена текстами, диалогами, лексическими и грамматическими упражнениями, которые способствуют развитию навыков устной речи. содержит темы для освоения профессий, которые востребованы на рынке труда!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит профессионально ориентированные тексты, диалоги, лексические и грамматические упражнения, направленные на развитие навыков устной речи, чтения и понимания специальной литературы, а также тематические словари к каждому уроку, грамматический справочник, грамматические таблицы, лексические и грамматические тесты.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для изучения английского языка в средних профессиональных учебных заведениях по специальностям «Технология парикмахерского искусства» и «Технология эстетических услуг», а также «Парикмахерское искусство», «Прикладная эстетика», «Стилистика и искусство визажа». Может использоваться в качестве вспомогательного материала студентами высших учебных заведений, обучающимися по сервисным специальностям, а также лицами, которым необходимо усовершенствовать английский язык в области индустрии красоты.

Книга Нины Ивановны Щербаковой «Английский язык в сфере индустрии красоты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-406-06184-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
КноРус