16+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Не фонетика – песня!

Не фонетика – песня!

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для обучения иностранцев русскому произношению. Пособие включает в себя тексты авторских фонетических песен, методические рекомендации для преподавателя и компакт-диск с записями песен. Песни исполняются самим автором. После каждой песни предлагается «минусовка» (принцип «караоке»). Пособие адресовано иностранцам, изучающим русский язык, а также преподавателям русского языка как иностранного. Оно может быть использовано в различных формах обучения.

Очень весело. что-то новенькое с минусовками! спасибо !

В нашей стране не привыкли работать над фонетикой… думаю, что такой метод понравиться всем!

Просто замечательно и креативно! У меня китайские студенты очень мучаются с фонетикой.Особенно звук "Р" – целая проблема.Вот пусть поют.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для обучения иностранцев русскому произношению. Пособие включает в себя тексты авторских фонетических песен, методические рекомендации для преподавателя и компакт-диск с записями песен. Песни исполняются самим автором. После каждой песни предлагается «минусовка» (принцип «караоке»).

Пособие адресовано иностранцам, изучающим русский язык, а также преподавателям русского языка как иностранного. Оно может быть использовано в различных формах обучения.

Аудиокнига Н. Л. Федотовой «Не фонетика – песня!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Длительность:
49 мин. 45 сек.
ISBN:
5-86547-515-6
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip