12+
текст
PDF

Объем 254 страницы

2015 год

12+

Практикум по грамматике немецкого языка. Глагол

текст
PDF
325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие является сборником лексико-грамматических упражнений на материале наиболее употребительных немецких сильных глаголов.Пособие адресовано широкому кругу пользователей: тем, кто желает усовершенствовать свои знания немецкого языка, и тем, кто только приступил к его изучению. Разработанная система упражнений и последовательность их расположения в книге поможет каждому найти те упражнения, которые соответствуют именно его уровню знаний, а алфавитный указатель, расположенный в конце книги, поможет ориентироваться в пособии.

Книга находка для тех, кто желает усовешенствовать немецкий язык.

Грамматика дается легко .

Очень доступно и последовательно построена структура изучения немецкой грамматики .

Спастбо тем кто работал над изданием книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие является сборником лексико-грамматических упражнений на материале наиболее употребительных немецких сильных глаголов.

Пособие адресовано широкому кругу пользователей: тем, кто желает усовершенствовать свои знания немецкого языка, и тем, кто только приступил к его изучению. Разработанная система упражнений и последовательность их расположения в книге поможет каждому найти те упражнения, которые соответствуют именно его уровню знаний, а алфавитный указатель, расположенный в конце книги, поможет ориентироваться в пособии.

Книга Н. Л. Гильчёнок «Практикум по грамматике немецкого языка. Глагол» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
254 стр.
ISBN:
978-5-9925-1055-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
254
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf