0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2010 год

0+

Игрушки и поделки из бисера

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бисероплетение – один из самых увлекательных видов творчества и к тому же очень интересный способ украсить свой наряд или дополнить интерьер дома.Игрушки и поделки из бисера, созданные вручную, насколько популярны, настолько и дороги. Но зачем отдавать значительные суммы за то, что можно смастерить самостоятельно? А как это сделать, вы узнаете из данной книги. Здесь вы найдете описание различных изделий из бисера (фигурки различных животных, цветы, букеты, деревца, украшения для девочек), сопровождающееся пошаговыми инструкциями, красочными иллюстрациями и подробными схемами.Данная книга понравится не только начинающим, но и профессионалам бисероплетения. Она будет увлекательна как для детей, так и для их родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бисероплетение – один из самых увлекательных видов творчества и к тому же очень интересный способ украсить свой наряд или дополнить интерьер дома.

Игрушки и поделки из бисера, созданные вручную, насколько популярны, настолько и дороги. Но зачем отдавать значительные суммы за то, что можно смастерить самостоятельно? А как это сделать, вы узнаете из данной книги. Здесь вы найдете описание различных изделий из бисера (фигурки различных животных, цветы, букеты, деревца, украшения для девочек), сопровождающееся пошаговыми инструкциями, красочными иллюстрациями и подробными схемами.

Данная книга понравится не только начинающим, но и профессионалам бисероплетения. Она будет увлекательна как для детей, так и для их родителей.

Книга Натальи Ликсо «Игрушки и поделки из бисера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-985-16-8939-8
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf