0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2016 год

0+

Курс занятий по развитию речи и формированию у дошкольников первоначальных представлений: Окружающий мир. Математика. Для детей 5–6 лет

текст
PDF
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга с развивающими заданиями в картинках охватывает программный материал в возрастной группе детей 5–6 лет. Ребёнок научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, считать в пределах 10, сравнивать предметы по количеству и величине, различать предметы живой и неживой природы, определять характер линии, располагать рисунки на листе бумаги, строить простые предложения, а также приобретёт много навыков и умений, которые понадобятся ему для дальнейшего успешного обучения.Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Предназначено родителям детского сада, педагогам дополнительного образования, родителям, воспитателям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям) – как индивидульных, так и групповых.Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга неплохая, яркая с картинками, вопросы соответстуют возрасту, ставлю пять. Ребенку тоже интересно, развивает мышление, речь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга с развивающими заданиями в картинках охватывает программный материал в возрастной группе детей 5–6 лет. Ребёнок научится ориентироваться в пространстве и времени, классифицировать предметы по внешним и функциональным признакам, считать в пределах 10, сравнивать предметы по количеству и величине, различать предметы живой и неживой природы, определять характер линии, располагать рисунки на листе бумаги, строить простые предложения, а также приобретёт много навыков и умений, которые понадобятся ему для дальнейшего успешного обучения.

Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования. Предназначено родителям детского сада, педагогам дополнительного образования, родителям, воспитателям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям) – как индивидульных, так и групповых.

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Книга «Курс занятий по развитию речи и формированию у дошкольников первоначальных представлений: Окружающий мир. Математика. Для детей 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-00013-091-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Составитель:
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf