Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 401 страница

2012 год

12+

English & American Literature. Английская и американская литература

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебном пособии рассматриваются основные этапы развития английской и американской литературы, начиная с древнейших времен до наших дней.В книге даются краткие сведения об эпохе, в которую жил тот или иной писатель, о литературных направлениях, а также жизнеописание и характеристика творчества писателя и анализ основных его произведений.Цель пособия – познакомить учащихся с выдающимися писателями Англии и Америки и их произведениями и способствовать пробуждению у учащихся интереса к прозе и поэзии на английском языке.

Хорошее пособие, чтобы заинтересоваться всерьёз английской литературой. Изложено простым понятным языком, приведены интересные отрывки из произведений. Рекомендую к прочтению !

Для тех, кто хочет познать историю Английской литературы на языке оригинала. Очень понравилось издание. Остается в памяти надолго, чувствуешь себя немного британцем)

Отличный сборник! По сути это краткий учебник истории англоязычной литературы. Использую его для ответа на вопрос: «А что бы ещё почитать?»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебном пособии рассматриваются основные этапы развития английской и американской литературы, начиная с древнейших времен до наших дней.

В книге даются краткие сведения об эпохе, в которую жил тот или иной писатель, о литературных направлениях, а также жизнеописание и характеристика творчества писателя и анализ основных его произведений.

Цель пособия – познакомить учащихся с выдающимися писателями Англии и Америки и их произведениями и способствовать пробуждению у учащихся интереса к прозе и поэзии на английском языке.

Книга Н. Л. Утевской «English & American Literature. Английская и американская литература» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-94962-123-3
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Антология