16+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2021 год

16+

Ярославль. Путеводитель + карта

3-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Ярославлю. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь древним Ярославлем и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта центра города. Вся информация обновлена в 2021 году.

Очень хороший путеводитель, с душой написанный. Я в этом городе родился, купил книжку специально, чтобы вспомнить былое и с удовольствием ее прочитал. Конечно, это не типичный случай, обычно путеводители покупают те, кто хочет незнакомый город посетить. Я могу только добавить, что они не пожалеют потраченного времени и авторы этого красного гида приложили все свое умение, чтобы те, кто еще колеблются уже побежали за билетами до гостеприимного, старинного и молодого Ярославля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Ярославлю. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь древним Ярославлем и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта центра города. Вся информация обновлена в 2021 году.

Книга Н. Б. Леоновой «Ярославль. Путеводитель + карта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-04-108566-7
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают