6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

6+

Русский язык в схемах и таблицах

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс русского языка. Правила и определения объединены в наглядные логические модули, позволяющие лучше понять и усвоить информацию.Пособие окажет учащимся существенную помощь в подготовке к единому государственному экзамену по русскому языку.

К сожалению, правила орфографии даны не все. Так, нет очень важного правила о правописании приставок на -З и -С. Вообще нет раздела морфологии, общей информации о частях речи.

Полезное пособие для работы на уроках и дома! Понравилось то,что материал для подготовки сгруппирован по логическим модулям.Это делает работу более простой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс русского языка. Правила и определения объединены в наглядные логические модули, позволяющие лучше понять и усвоить информацию.

Пособие окажет учащимся существенную помощь в подготовке к единому государственному экзамену по русскому языку.

Книга Н. Н. Борисова «Русский язык в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-699-40191-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf