0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Концепции построения и принципы реализации приложения для автоматизации непрофильных функций преподавателя

Концепции построения и принципы реализации приложения для автоматизации непрофильных функций преподавателя

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны технология, назначение и конструктивные особенности программного инструментария для автоматизированной поддержки выполнения рутинных процедур, составляющих неотъемлемую часть обязанностей преподавателя современной высшей школы.Предлагаемый подход и реализованный образец построен на основе принципов, предложенных автором ранее, и представляет собой их развитие и расширение. В качестве самостоятельной задачи рассмотрены концепции внутренней организации приложения, носящие в значительной степени универсальный характер. Приводятся факты и выводы, сделанные на основе практического опыта разработки и сопровождения, что может представлять интерес для разработчиков приложений подобного типа.

Входит в серию "Прикладная информатика. Научные статьи"
Все книги серии

Отличная статья, спасибо! Очень помогла при написании проекта. Тема раскрыта отлично, много полезного материала, советую ознакомиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны технология, назначение и конструктивные особенности программного инструментария для автоматизированной поддержки выполнения рутинных процедур, составляющих неотъемлемую часть обязанностей преподавателя современной высшей школы.

Предлагаемый подход и реализованный образец построен на основе принципов, предложенных автором ранее, и представляет собой их развитие и расширение. В качестве самостоятельной задачи рассмотрены концепции внутренней организации приложения, носящие в значительной степени универсальный характер. Приводятся факты и выводы, сделанные на основе практического опыта разработки и сопровождения, что может представлять интерес для разработчиков приложений подобного типа.

Книга Н. Н. Прокимнова «Концепции построения и принципы реализации приложения для автоматизации непрофильных функций преподавателя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
12 стр.
Общий размер:
893 КБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf