12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
История китайских боевых искусств

История китайских боевых искусств

текст
PDF
399
435 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ушу – общее название всех китайских боевых искусств. Эта книга познакомит вас с историей ушу и его особыми техниками, боевой этикой, видами оружия, стилями кулачного боя. Вы узнаете об особенностях ушу Шаолиня, гор Уданшань, Эмэйшань и Кунтуншань, а также о влиянии боевых искусств на культуру Китая.Для широкого круга читателей.

Пустая книга, все давно известно. Ни принципов , ни различий север , юг .Может быть для тех, кто первый раз касается этой темы, возможно пойдет.

Боевые искусства Китая… Наверно это то, что мы у себя в России или в Европе утеряли, хотя и имели нечто подобное… Боевые искусства – это не только телодвижения и физкультура, это и философия и просто способность защитить себя и близких…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ушу – общее название всех китайских боевых искусств. Эта книга познакомит вас с историей ушу и его особыми техниками, боевой этикой, видами оружия, стилями кулачного боя. Вы узнаете об особенностях ушу Шаолиня, гор Уданшань, Эмэйшань и Кунтуншань, а также о влиянии боевых искусств на культуру Китая.

Для широкого круга читателей.

Книга «История китайских боевых искусств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-906892-64-5
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf