12+
текст
PDF

Объем 468 страниц

2015 год

12+

Французский язык для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания французской грамматики и навыки устной и письменной речи.Курс состоит из Вводного урока, 15 Уроков (Досье), содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, и Заключительного урока.Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами, итоговый тест на повторение пройденного и ключи к упражнениям курса.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Очень хороший иллюстрированный учебник самоучитель. Скажу так, он самый лучшей из всех учебников которые у меня были. Начала учить французский язык , много просмотрела прежде чем найти свой уникальный доступный учебник и теперь сейчас изучаю этот прекрасный мелодический язык по этой книге. Жду когда будут продавать этот учебник 2015 года издание в электроном формате. Хочу купить в PDf формате.

Отличная книга для именно начинающих, но лучше, чтобы рядом был преподаватель. Жаль, что ее не было, когда я начинала изучать французский в 90е гг. Много лексики дано на диске, отлично дана фонетика и даже утрировано немного произношение, но это супер для новичка! Единственное, что мне было бы сложно, если бы я начинала изучать французский по этой книге, – это 2 вещи:

1.сцепление и связки, но в принципе, это не критично. Понять, почему одни 2 слова произносятся слитно, а другие 2 – нет, можно и позже. Главное, внимательно слушать. А диалогов, предложений, лексики дано очень много и с примерами сразу, что для запоминания супер просто.

2. спряжение глаголов, грамматики на диске нет :(((, догадайся сам как произносится…

Но в обоих случаях спасет преподаватель или базовые знания.

И она именно для набора лексики, чтения, понимания на слух – идеальна.

Рекомендую, очень понравилась. И очень рада, что она появилась в электронном варианте. Спасибо огромное. Скачала для своих и очень довольна. Побольше бы таких учебников!

С уважением, Елена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую аудиторию читателей и прежде всего на тех, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания французской грамматики и навыки устной и письменной речи.

Курс состоит из Вводного урока, 15 Уроков (Досье), содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, и Заключительного урока.

Книга также содержит цветную вклейку с красочными страноведческими материалами, итоговый тест на повторение пройденного и ключи к упражнениям курса.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Н. В. Путилины, Наташи Демазюр «Французский язык для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
468 стр.
ISBN:
978-5-17-082455-7
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
468
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf