16+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

16+

12 правил счастливой девочки

Календарь 2021
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая из нас хоть раз в жизни слышала фразу «будь хорошей девочкой, не расстраивай маму, папу, бабушку, тетю, взрослых, близких» (нужное подчеркнуть). И мы изо всех сил старались быть хорошими, чтобы никого не разочаровать. А задумывалась ли хоть одна из нас, чем хорошая девочка отличается от счастливой? Разница между этими понятиями колоссальная. В одном предложении это можно выразить так: хорошая девочка хороша для других, счастливая – хороша для себя. И речь не об эгоизме и пренебрежении чувствами окружающих. Речь о том, чтобы быть в гармонии с собой, прислушиваться к собственным эмоциям и потребностям, баловать своего внутреннего ребенка и уверенно добиваться поставленных целей. Без оглядки на чужое мнение и вечный страх не соответствовать ожиданиям близких. Как же это сделать? Ответ в календаре Ники Набоковой «12 правил счастливой девочки».Известная писательница и блогер, автор скандальных книг «#В постели с твоим мужем», «#Как перестать быть овцой», предлагает читательницам начать поэтапную работу над собой в течение года. Каждый месяц вы будете знакомиться с новой информацией, выполнять задания, следовать рекомендациям, помогающим найти путь к себе самой. Меняйте жизнь здесь и сейчас. Ведь, как показывает практика, счастливые девочки живут гораздо лучше хороших!

Стилистика издания оставляет желать лучшего … Мягко говоря, это «полиграфическая эклектика» – смешение стилей. Содержательная часть незамысловата и находится в удобном трэнде (трэндах) городской жизни, а именно – «эгоцентризм/индивидуализм/бесконечный поиск себя/вещизм». Из иллюстративной части понравились акварели. Данный отзыв – это оценочное суждение, не стремящееся кого-либо оскорбить лично.

Это не книга и не календарь – это 12 советов по психологии, которые выполняются за неделю. В советских календарях-отрывашках было больше информации. Полное разочарование. Для автора – неплохой способ заработать и подорвать на корню репутацию.

Ставить календарь в предложение на конец года? Не очень умнО, однако. 1 звезда за такую антирекламу: автор, это ведь ваше имя.

Отличный календарь. Подарка на Новый год лучше не придумаешь. Открытие нового месяца будете ждать с нетерпением. Потому что там путь к твоему счастью.

очень интересная и самопрокачивающая книга для принятия себя и прокачивается эи, обожаю Нику Набокову пишет просто , мне понравилась, советую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каждая из нас хоть раз в жизни слышала фразу «будь хорошей девочкой, не расстраивай маму, папу, бабушку, тетю, взрослых, близких» (нужное подчеркнуть). И мы изо всех сил старались быть хорошими, чтобы никого не разочаровать. А задумывалась ли хоть одна из нас, чем хорошая девочка отличается от счастливой?

Разница между этими понятиями колоссальная. В одном предложении это можно выразить так: хорошая девочка хороша для других, счастливая – хороша для себя. И речь не об эгоизме и пренебрежении чувствами окружающих. Речь о том, чтобы быть в гармонии с собой, прислушиваться к собственным эмоциям и потребностям, баловать своего внутреннего ребенка и уверенно добиваться поставленных целей. Без оглядки на чужое мнение и вечный страх не соответствовать ожиданиям близких. Как же это сделать? Ответ в календаре Ники Набоковой «12 правил счастливой девочки».

Известная писательница и блогер, автор скандальных книг «#В постели с твоим мужем», «#Как перестать быть овцой», предлагает читательницам начать поэтапную работу над собой в течение года. Каждый месяц вы будете знакомиться с новой информацией, выполнять задания, следовать рекомендациям, помогающим найти путь к себе самой. Меняйте жизнь здесь и сейчас. Ведь, как показывает практика, счастливые девочки живут гораздо лучше хороших!

Описание книги

То, как и что мы думаем, определяет нашу жизнь.

Это не просто календарь с датами.

Это 12 месяцев работы над собой, над своими эмоциями, мыслями и чувствами.

Это 12 правил, соблюдая которые, ты сможешь изменить свою жизнь.

Это 12 советов, с приемами, техниками и методиками, которые научат тебя принимать и понимать себя.

Это 12 шагов к счастливой тебе.

Книга Ники Набоковой «12 правил счастливой девочки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-132726-2
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf