18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория и практика по выходу из любовной…Как не чокнуться в отношениях?Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па? Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квин? Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать? Как разобраться, с кем быть?Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать. © Ника Набокова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как и все творчество Набоковой! просто бомба! Переслушаю еще ни раз и вам советую! Здесь все, тольао бутылки вина и блокнота не хватает, сиди и разбирайся со своими тараканами) Ника лучшая!

Психология бывает разная. Например Лобковский – очень правильный и взрослый, бывают мотиваторы как Натплья Грейс, а бывает такая женская капризная психология от Ники Набоковой.

Очень лёгкая, весёлая, критичная, без цензуры.

Для меня это лёгкая психология и развлекательное чтение/прослушивания.

Я не заморачиваюсь, не ухожу все сильно покопаться, а просто слушаю на досуге. Весело, интересно, местами замечаешь про себя и берёшь на заметку.

Класс! Очень приятно слушать, все в голове начинает раскладываться по полочкам) крутые практические рекомендации! Я рада, что я когда то познакомилась с книгами Ники и её блогом, а теперь и приложением, это очень здорово изменило мою жизнь в положительную сторону и продолжает дальше менять)

Очень хорошая и полезная книга, как и 4 предыдущие! Весьма своеобразный стиль изложения, но мне очень нравится. Как беседа с подругой. Огромное спасибо Нике за аудиоверсию.

Мне нравится Ника! Название провокационное, но книга многим может помочь. Жаль, что подобной литературы не было лет двадцать назад)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория и практика по выходу из любовной…

Как не чокнуться в отношениях?

Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па?

Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квин?

Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать?

Как разобраться, с кем быть?

Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?

Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.

Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать.

© Ника Набокова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ники Набоковой «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 01 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-121244-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip