16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!

Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта аудиокнига – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.Аудиокнига записана автором во время карантина в домашних условиях.Реальные истории о людях, живущих в том же мире, что и ты. Только у них – получается быть в счастливых отношениях, а у тебя пока нет. В чем секрет? Во взглядах.Хороший пример тоже заразителен. Поэтому, надеемся, что эта аудиокнига поможет тебе обнаружить и устранить причины своего одиночества.Вместе с этой аудиокнигой вы получите бесплатно курс «Счастливая девочка». Он про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения.Инструкцию для получения подарочного курса, вы сможете скачать на странице аудиокниги на сайте https://www.litres.ru/, после ее покупки. © Набокова Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Местами есть интересные мысли, но у меня почему-то не складываются отношения с подобными книгами. Может быть потому, что в них нет углубления в проблему, а есть просто поверхностные описания, которые каким-то образом должны мотивировать читателя. По мне лучше потратить время на прочтение мастеров психологии, да того же Ирвина Ялома, который пишет глубоко, по делу и на основе опыта работы со множеством пациентов. С другой стороны если и эта книга кому-то помогает, то почему бы и нет?

В целом, советы неплохие, с примерами. Таковым и должен быть человек в современном социуме. Но советы именно для тех, кто уже определился, что им для полного счастья, действительно, неплохо было бы впустить кого-то нового в свою жизнь. Дело в том, что тенденция в надобности этих отношений как таковых снижается в экономически развитых странах и регионах. Уже нет такой необходимости в наличии партнёра, чтобы чувствовать себя полноценной самостоятельной личностью, способной обеспечить себя всем. Отношения сами по себе становятся довольно сложной темой для людей, осознанно выбравших путь одиночества. Для таких людей нет никакого стимула усложнять себе жизнь погружением в этот омут разбирательств в чувствах ещё одного человека помимо себя. Да, это эгоистичная позиция, но хотя бы не эгоцентричная. Рекомендую эту книгу именно тем, кто чётко определился со своим выбором найти партнёра, и у кого есть намерение работать над собой ради достижения этой цели.

на одном дыхании!

озвучка приятным, живым, эмоциональным голосом! истины простые, но очень важные. зарядает батарейку и даёт повод задуматься – не душная ли ты? и все это не только в отношениях с мужчиной, уверена это подходит под любой вид близких отношений – семья, мужчина, подруги, друзья

Книга стоящая, мне очень понравилось! Думаю, подойдёт тем, кто уже что-то по себя знает, и слышал что нужно делать, но нужен дополнительный пиночек)) не ожидала, что очень хорошо зайдёт))

Книга в стиле «весело о грустном», а именно очень веселое повествование о распространенных заблуждениях и откровенной тупости дамочек. Местами «специфическая терминология» вызывает желание оставить чтение, но в целом живое чтение автора сглаживает негативные ощущения. Для себя ничего нового не услышала, но я замужем и от одиночества никогда не страдала, просто люблю психологию и слушаю взапой различные произведения о счастье и гармонии. Может кому-то поможет!))) В любом случае, наскучить она просто не успеет в силу своей краткости и живости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.

Аудиокнига записана автором во время карантина в домашних условиях.

Реальные истории о людях, живущих в том же мире, что и ты. Только у них – получается быть в счастливых отношениях, а у тебя пока нет. В чем секрет? Во взглядах.

Хороший пример тоже заразителен. Поэтому, надеемся, что эта аудиокнига поможет тебе обнаружить и устранить причины своего одиночества.

Вместе с этой аудиокнигой вы получите бесплатно курс «Счастливая девочка».

Он про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения.

Инструкцию для получения подарочного курса, вы сможете скачать на странице аудиокниги на сайте https://www.litres.ru/, после ее покупки.

© Набокова Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ники Набоковой «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 21 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-126876-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip