Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 326 страниц

2018 год

0+

Экономика организации. (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Детально, на практических примерах рассмотрены основные вопросы функционирования организаций и предприятий, условия и факторы, обеспечивающие осуществление их финансовой и производственной деятельности, а также потребляемые ресурсы и эффективность ихиспользования. Приведен статистический материал, характеризующий изменения экономических показателей, что позволяет ориентироваться в количественной оценке происходящих явлений.Соответствует ФГОС ВО 3 .Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим специальностям, и практических работников.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детально, на практических примерах рассмотрены основные вопросы функционирования организаций и предприятий, условия и факторы, обеспечивающие осуществление их финансовой и производственной деятельности, а также потребляемые ресурсы и эффективность их

использования. Приведен статистический материал, характеризующий изменения экономических показателей, что позволяет ориентироваться в количественной оценке происходящих явлений.

Соответствует ФГОС ВО 3 .

Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим специальностям, и практических работников.

Книга Надежды Эвальдовны Бабичевой, Николая Петровича Любушина «Экономика организации. (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
326 стр.
ISBN:
9785406024577
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
326
Правообладатель:
КноРус