16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконья доля

Драконья доля

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы родились в тридевятом царстве, это не гарантия того, что ваша жизнь – сказка. Если в жилах течёт часть крови легендарных магических существ, это не значит, что вы сами необычны и особенны. Прадед Шианы был драконом, но сама она – всего лишь крестьянская девчонка, живущая с мачехой и отчимом в деревенской глуши на юге Драконьей Империи.Сможет ли та, кому от рожденья «не дано», преодолеть силу тяжести, привычки, предрассудки – и подняться в высоту?

Очень интересная книга. Несмотря на то, что мир описан в книгах серии «Наследница драконов», эта история – совершенно самостоятельная. Читала ее достаточно давно, и очень рада, что сейчас вышла аудиокнига. У меня есть вариант любительской озвучки, но Ксения Большакова заставляет эту историю звучать совершенно по новому. Очень рекомендую. И большое спасибо издателям за выбор исполнительницы.

Интересная книга. Сюжет не замыленный. Книга достаточно эмоциональна, есть где попереживать за героев. Повествование настолько насыщенно, что с удовольствием переслушиваю эту книгу по настроению.

Чтица, просто великолепна. Здорово, й что именно она озвучила эту книгу.

Если вы соскучились по миру наследницы драконов, то порадуетесь книге по этому миру, просто потому что она есть. Но данная история про девочку, которая хочет стать драконом, и сама по себе заслуживает не меньше читательской любви. Голос чтицы идеален к данной истории.

Обожаю все книги Надежды Кузьминой. Нет сладких героинь и героев. Адекватные персонажи, много событий, действий. Мир драконов и конечная цель стать драконом. Юмора особенно нет, но очень и очень интересно!

Книга понравилась, не пожалела о покупке, героиня проходит свой путь становления, чем-то напомнило историю Дюймовочки, на новый лад. Озвучка тоже порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы родились в тридевятом царстве, это не гарантия того, что ваша жизнь – сказка. Если в жилах течёт часть крови легендарных магических существ, это не значит, что вы сами необычны и особенны. Прадед Шианы был драконом, но сама она – всего лишь крестьянская девчонка, живущая с мачехой и отчимом в деревенской глуши на юге Драконьей Империи.

Сможет ли та, кому от рожденья «не дано», преодолеть силу тяжести, привычки, предрассудки – и подняться в высоту?

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Драконья доля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 47 мин. 40 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip