16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцогство на краю

Герцогство на краю

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У любой монеты две стороны, а Лариша, богиня удачи, та еще шутница. Нашла родственников? Будь готова к тому, что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство. Делают предложение руки и сердца? Другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Хочешь обрести крылья? Иди в магическую школу и учи гномий…Да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, – герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег? Ведь драконы обожают летать и любят тепло.И зачем дракону – замуж? Замужество – это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего.Так что всё, что у Тим действительно есть, – неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир. Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто…

Очень интересная история. Единственный минус – под конец главная героиня начинала раздражать своими комплексами, которые яростно культивировала в себе. А в целом, неплохая история с приключениями.

Уф,надо писать,что серия для подростков! Невозможно взрослому человеку слушать вот эти все сопли с поцелуями и бесконечными метаниями юной души размазанные на кучу глав (

то же самое: 15 часов вполне укладываются в 6.

в принципе, если вещь рассчитана на 13-15- летних, то может быть и да, если же на остальных, то это очень сильно для «неорганизованного разума», скажем так.

идея неплоха, но это не очень все, вот так размазывать....

Озвучка великолепная! Огромное спасибо Екатерине Хлыстовой за профессиональную работу. Я прослушала первую книгу – очень понравилась! – а вторую скачала в любительском исполнении Ведьмы, и слушать уже не смогла. К счастью, вторая книга в начитке Хлыстовой появилась быстро. Сама серия про Тимиредис очень интересная, особенно первые две книги.

autoreg872987247, ох, мне не нравится озвучка на повышеных тонах с избытком эмоций.. Моментами ощущение, что актрисе или персонажам нужен психиатр- раздражают ненормальные эмоции и крики чтицы.. И без этого слишком много комплексов у детишек и противные поцелуи - фууу .

История интересная, но хорошо бы внести изменения..

Очень люблю эту серию, глубокий, хорошо прописанный мир, бытовое повествование вплоть до мелочей. Многие пишут, что слишком растянуто, а по мне, наоборот, в самый раз. Полное погружение в мир, быт и приключения юной девушки. Да, ее эмоции вполне соответствуют эмоциям подростка - с перегибами, яркими реакциями и другими особенностями молодого разума. Красивый, богатый язык, отлично прописанные персонажи. Отдельный реаеранс в сторону проработанного и подробно прописанного мира и физики магии. В общем, рекомендую всем, кто ищет интересную приключенческую книгу. Если вы ищите легкий любовный роман, то это не он.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У любой монеты две стороны, а Лариша, богиня удачи, та еще шутница. Нашла родственников? Будь готова к тому, что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство. Делают предложение руки и сердца? Другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Хочешь обрести крылья? Иди в магическую школу и учи гномий…

Да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, – герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег? Ведь драконы обожают летать и любят тепло.

И зачем дракону – замуж? Замужество – это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего.

Так что всё, что у Тим действительно есть, – неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир. Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто…

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Герцогство на краю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 46 мин. 33 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip