16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 31 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Летящая против ветра

Летящая против ветра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Везет, как дракону», – говорят в Империи. Вот только у богини удачи Лариши непростое чувство юмора. И у тех, кто ей симпатичен, жизнь не будет ни легкой, ни тихой. Но зато интересной – наверняка!На северных задворках Драконьей Империи, на краю холодного моря, прячется в отрогах гор маленькая деревенька, где живет сирота Мири. Сиротская доля – пинки, тычки да работа с утра до ночи. Но прошлое хранит много тайн, а будущее туманно. Кто бы мог подумать, что в маленькой девочке дремлет магический дар? И кто знает, чем еще она обладает по праву рождения, кроме странного кольца, не налезающего на руку ни одной деревенской бабе? И могла ли сама Мири предположить, что, кинувшись без раздумий спасать юную леди, тонущую в замерзающей реке, она заслужит улыбку Лариши?Судьбы двух подростков сплетаются самым удивительным образом, веселя своенравную богиню…

Я и читала, и слушала эту книгу, она мне очень нравится. Сюжет насыщенный, быстро развивается. Очень приятный слог, читаю и наслаждаюсь. Упорство и настойчивост Гг в достижении своей цели, вызывает восхищение. Я да же сказала бы, это приключенческая книга.

Их написано 4 книги. Очень интересно, на мой вкус, конечно.

Один из лучших авторов в мире фэнтези. Вся серия великолепна! Сюжет всё время развивается, описания красочные и в меру. Герои интересные, адекватные. Слог автора и манера повествования вдохновляют и не возможно оторваться.

Не помню даже сколько раз перечитывала книги из серии,решив купить аудио-не пожалела ни на миг,настолько совпадает впечатление и мои внутренние интонации с чтением Екатерины,что думаю переслушивать буду тоже не раз.Сама история Тимиредис необыкновенная и особенность героини по сюжету это «мало слов-больше дела» в аудио версии прослеживается наиболее точно.И голос замечательный и игра.Раньше,когда радио превалировало над телевидение, была передача «Театр у микрофона» и ее я вспоминала и те истории которые тогда звучали и мы волей неволей приобщались и к литературе и к голосам потрясающих артистов.Спасибо! буду ждать следующие части.

Прослушала кучу книг 90 процентов не цепляют вообще. Даже вспомнить нечего ,но книги этого Автора жду с нетерпением . Конкретно эту книгу читала и слушала. Замечательное продолжение Наследницы драконов. Спасибо Автору за глубокую запоминающееся историю. В которую окунаешься с головой. А потом очень долго не можешь придти в себя.

Почти прослушала первую книгу, что-то смущает, пока не поняла что... Иногда лучше читать, а не слушать, интонации "озвучки" раздражают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Везет, как дракону», – говорят в Империи. Вот только у богини удачи Лариши непростое чувство юмора. И у тех, кто ей симпатичен, жизнь не будет ни легкой, ни тихой. Но зато интересной – наверняка!

На северных задворках Драконьей Империи, на краю холодного моря, прячется в отрогах гор маленькая деревенька, где живет сирота Мири. Сиротская доля – пинки, тычки да работа с утра до ночи. Но прошлое хранит много тайн, а будущее туманно. Кто бы мог подумать, что в маленькой девочке дремлет магический дар? И кто знает, чем еще она обладает по праву рождения, кроме странного кольца, не налезающего на руку ни одной деревенской бабе? И могла ли сама Мири предположить, что, кинувшись без раздумий спасать юную леди, тонущую в замерзающей реке, она заслужит улыбку Лариши?

Судьбы двух подростков сплетаются самым удивительным образом, веселя своенравную богиню…

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Летящая против ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 31 мин. 46 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip