16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 05 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Магиня для эмиссара. Часть третья. Сафрина. Пропавшие розы

Магиня для эмиссара. Часть третья. Сафрина. Пропавшие розы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

Магиня для эмиссара до сих пор остается одной из моих самых любимых книг у Надежды Кузьминой. Все в этой книге есть. Интриги, магия, приключения, расследование и, конечно, любовь. И голос Ксении Большаковой мне очень понравился. Так что рекомендую всем. Только учитывайте, что изданная книга «Магиня для эмиссара» состояла из четырех частей и это часть третья. Т.е. примерно четверть одной книги и еще, надеюсь, будет окончание.

История Алеситы и Раиндэлла полна приключений, а совместные победы их только сплотили, сами же они идеально дополняют друг-друга. Эту книгу будет интересно прочесть, потому что автор пропитала страницы мудрыми мыслями и советами, здесь есть над чем задуматься…

Большим подарком стала встреча с замечательнейшим чтецом Ксенией Большаковой, с ней книга приобрела особую привлекательность.

Сама история интересная , хоть есть и наивные до нельзя моменты, и ненужные описания. Но что поражает не в позитивном смысле- описание автором , как героиня полкниги кормит мужа своим грудным молоком- аж до тошноты противно.. Видимо писательница имеет слегка больное воображение.

Книга неплохая. Жду продолжения. Чтец отличный, интонационно, без огрех в произношении и ударениях. Темп выдержан. Голос с хорошим упором, не прыгает. Приятен при прослушивании. Даже некотрые звуковые эффекты воспроизводятся в нужных местах, не раздражают.

Вероятно я так часто представляла себя на месте главной героини, что и во мне начала просыпаться магия))).

Интересно слушать. Нравится озвучка. Нравятся живые характеры героев и детективная нить идущая сквозь всю серию. Автобус, пешая прогулка или спортзал, с этой аудиокнигой однозначно становятся интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.

Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход – искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.

Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним.

Скучная и безопасная служба домоправительницы в доме архивариуса оборачивается совершенно неожиданной стороной, да и сам чопорный зануда хозяин, похоже, совсем не тот, за кого себя выдаёт.

А как равнодушно пройти мимо тайны, оказавшись рядом?

Аудиокнига Надежды Кузьминой «Магиня для эмиссара. Часть третья. Сафрина. Пропавшие розы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 05 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Надежда Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip