0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Сказки из маминого сундучка. Терапевтические сказки

Сказки из маминого сундучка. Терапевтические сказки

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотели бы своему ребёнку книгу, где каждая сказка говорит на его языке, помогает прийти к взаимопониманию без слёз и истерик, мягко и ненавязчиво решает сложные детские проблемы? Тогда этот сборник для вас.31 сказка, 31 способ решения детских проблем, 41 иллюстрация и всё это в 1 волшебной книге! Терапевтические Сказки из маминого сундучка – это волшебные истории – помощники для родителей, воспитателей, педагогов и психологов. Сказки помогут ребёнку безопасно проживать свои эмоции, справляться с обидой, злостью, страхами, ленью, неуверенностью в себе. Кроме того, в книге вы найдёте сюжеты, которые научат ребёнка семейным ценностям и помогут в формировании социально – бытовых навыков (о Волосатиках и пользе стрижки; о полезных продуктах и Витаминном короле; как стать чистюлей и попасть на Мышиный бал, и многое др.).

Спасибо автору и чтецам за потрясающий сборник! Сама прослушала, а потом с удовольствием слушали с детьми, всё замечательно! Желаю больше таких полезных аудиокниг!

sadoc29132, Как замечательно и приятно, что есть такие осознанные мамы, кто прежде слушает сам, а потом оценив включает детям. Я рада, что сказки были полезны и интересны не только детям, но и маме =) Спасибо за пожелание, проект движется, уже готовится к печати весенний сборник, все времена года собраны, кроме осени. Вскоре порадуем вас полной серией.

Замечательная книга. Читала детям – слушали с удовольствием. Сами по себе истории все разные, интересные, наполненные. А уж то, что с терапевтическим эффектом – вообще восторг. Можно подобрать нужную сказку. И почитали и проблему научились решать. Круто! Кстати, дала подружке почитать – ее трехлетка слушает с интересом, хотя обычно равнодушен к сказкам. По-моему, тут и малышам есть что послушать и детям постарше. Моим восьмилеткам зашло на ура.

a.tyrban, Хоть книга и рассчитана от 3 до 6 лет, но мне радостно, что дети даже младшего школьного возраста оценивают её так высоко.

Очень добрая книга настоящих терапевтических сказок! Понравится деткам дошкольного возраста особенно. Разные авторы, разные сюжеты – прекрасный повод выбрать любимую сказку и персонажей

User02843-10, Большое спасибо, когда читаешь такие отзывы, хочется и дальше продолжать писать добрые, а главное полезные лечащие сказки для деток. Проекту Мамин сундучок уже год, и мы не перестаём радовать своих читателей новыми сказками. В скором времени на ЛитРес появятся ещё два сборника «Новогодний мамин сундучок» и «Новогодний нос праздника»

Удивительно добрые современные сказки, помогают взрослому увидеть проблему глазами детей и ненавязчиво показывают, как решить её ребёнку самому. И что важно, все истории происходят под новый год и несут элемент сказочности и уверенности в то, что всё будет хорошо, стоит только открыть сердце для чуда!

Хочу отметить чудесные голоса чтецов, создающие тёплую душевную атмосферу волшебства и доброты!!!

Татьяна Гордиенко, большое спасибо, мне очень приятно, что вы так высоко оценили этот проект. Отдельная благодарность всем чтецам ЛитРес:чтец за чудесный подарок к Новому году в виде аудиокниги. Спасибо мужскому голосу моей сказки, много раз улыбнулась во время прослушивания.

Замечательный сборник. Сказки по доброму учат детей. Они все разные и интересные. Очень рекомендую. Слушать одно удовольствие.

Жанна Петрова, большое спасибо за высокую оценку нашего творчества. Мне многократно приятно, что проект растёт и множится, и среди соавторов серии «Сказки из маминого сундучка» не только педагоги и психологи, но и любящие мамы и папы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотели бы своему ребёнку книгу, где каждая сказка говорит на его языке, помогает прийти к взаимопониманию без слёз и истерик, мягко и ненавязчиво решает сложные детские проблемы? Тогда этот сборник для вас.

31 сказка, 31 способ решения детских проблем, 41 иллюстрация и всё это в 1 волшебной книге! Терапевтические Сказки из маминого сундучка – это волшебные истории – помощники для родителей, воспитателей, педагогов и психологов. Сказки помогут ребёнку безопасно проживать свои эмоции, справляться с обидой, злостью, страхами, ленью, неуверенностью в себе. Кроме того, в книге вы найдёте сюжеты, которые научат ребёнка семейным ценностям и помогут в формировании социально – бытовых навыков (о Волосатиках и пользе стрижки; о полезных продуктах и Витаминном короле; как стать чистюлей и попасть на Мышиный бал, и многое др.).

Аудиокнига Надежды Лустиной «Сказки из маминого сундучка. Терапевтические сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 58 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-10610-6
Составитель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лукин Евгений, Гордиенко Татьяна, Сергей Демидов, Роман Рассказов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip