16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Попасть в отбор, украсть проклятье

Попасть в отбор, украсть проклятье

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попасть в отбор, украсть проклятье» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Тебя убили? Что ж, в жизни всякое бывает. Но если ты некромантка, да еще из семейства Росс, то большой вопрос, кто в итоге прогуляется за грань: твоя душа или ренегаты, готовящие покушение на императора и наследников первородной крови.Новая история в мире Граней. Больше не нужно спасать диплом и угонять дракона. Новая задача – попасть в отбор и украсть проклятье. Исполнитель – Тайрин Росс.filmmusic.ioFrank Schröter / Jazzi© Мамаева Надежда© ИДДК

Надежда Мамаева и Нелли Новикова взрывная смесь! Рада, что эту серию решили продлить. Надеюсь, что это далеко не последняя книга серии. Интересная завязка сюжета, впервые вижу, что бы главная героиня начинала повествования с того, что стала беспилотным духом, а по названию и не скажешь. Радует детективная составляющая повествования и то, что отношения героев развиваются на фоне развития сюжета, а не являются её основой, как грешат многие авторы, книги которых забрасываешь читать уже на середине рассказа. С праздником всех!

Книга веселая и интересная.Ничуть не хуже, чем предыдущая. Есть и интрига и приключения и хорошее настроение. Лично мне нравится то, как читает Нелли Новикова. Полагаю, что для данного произведения ее манера исполнения более чем подходит. Рекомендую.

Книга очень понравилась, как и все книги автора. И юмор и приключения! Чтец очень хороший! Классный сюжет, полный динамики. Тема некромантии тоже класс и что гг такая непосредственная!

В целом очень даже ничего. Весьма нестандартный сюжет, а также приятная озвучка и авторский слог. Начало получилось феноменальное, чрезвычайно затягивающее и смешное, хотя в общем-то речь шла про грустное событие. С середины история немного провисла и ситуации стали казаться совсем неправдоподобными, например, погоня на кровати. Но за счет того, что сюжет не похож на все другие и за счет ироничного авторского слога книгу можно было слушать. Показалось, что книга несколько затянута и хотелось скорейшего окончания. В общем, впечатления положительные, юмор автора понравился и герои получились весьма колоритные (например, папа героини очень смешной тип, да и главная героиня – неглупая и с изюминкой).

Люблю книги автора! И эта доставила удовольствие. И озвучена одним из лучших исполнителей! Спасибо! Интересные сюжеты, хороший слог, прописанные герои и линии повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попасть в отбор, украсть проклятье» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Тебя убили? Что ж, в жизни всякое бывает. Но если ты некромантка, да еще из семейства Росс, то большой вопрос, кто в итоге прогуляется за грань: твоя душа или ренегаты, готовящие покушение на императора и наследников первородной крови.

Новая история в мире Граней. Больше не нужно спасать диплом и угонять дракона. Новая задача – попасть в отбор и украсть проклятье. Исполнитель – Тайрин Росс.

filmmusic.io

Frank Schröter / Jazzi

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Попасть в отбор, украсть проклятье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 13 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip