16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты же ведьма!

Ты же ведьма!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ты же ведьма!» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Каждый житель Светлой империи знает: Хеллвиль принадлежит им.Каждый житель Темных земель убежден – городок на окраине топей – Хеллвиль – их. И точка.А что на этот счет думают сами хеллвильцы? А им размышлять особо некогда, у них полно забот: то стрыга на болтах шалит, то гули на погосте страх на добрых горожан наводят, а то и вовсе, черная ведьма на бис третий раз за осень горит. И никак ее, бесовку, не могут сжечь до конца!А все потому, что у святого отца горит план по сожжению ведьм почище, чем пылают языки инквизиторского костра под ногами той самой мерзопакостной Магды Фокс. Вот и приходится божьему служителю платить бесовке по цельному золотому за каждое сожжение, дабы не нарушать отчетность. Вот только маленькая загвоздка: Магда маг со светлым даром, просто искусно маскируется. Вот только зачем?Этим вопросом и задался один опальный чернокнижник, сосланный в Хеллвиль Темным Владыкой. И тут-то выясняется, что в Хеллвиле все не то, чем кажется на первый взгляд. И даже госпожа Эйта, хозяйка Безумия, имеет там все шансы сойти с ума.https://incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Holiday Weasel© Мамаева Надежда© ИДДК

Книга просто потрясающая! Местами хохотала в голос)) Очень легкая фееричная комедия от прекрасного автора! Рекомендую всем для поднятия настроения))

Книги Надежды Мамаевой феерические, наполненные юмором и любовью. Они помогают верить в счастье, наполняют оптимизмом и светом. Огромное автору спасибо за её творчество!!!

Еще один подарок от Надежды Мамаевой – приключения белой целительницы под личиной темной ведьмы. Новая встреча с белочкой и её подружкой смертью. Новые приключения. Новые тайны. Новая любовь. Много юмора и замечательная подача сюжета. Рекомендую, тем более, что озвучивает Нелли Новикова.

Редко пишу отзывы,но сейчас не удержалась. Мамаева одна из любимых авторов. А эта сказка не просто улыбнула,а заставила смеяться в голос,чем на работе напугала сотрудников. Я сама себе черную ведьму напоминала,а коллеги готовы были меня перекрестить или святой водой окропить. Они же не знали,что я книгу слушаю в блютуз-наушниках.

Обожаю Мамаеву и эта книга не исключение. Отличный способ победить осеннюю хандру.

Спасибо Нелли Новиковой за полученное удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ты же ведьма!» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Каждый житель Светлой империи знает: Хеллвиль принадлежит им.

Каждый житель Темных земель убежден – городок на окраине топей – Хеллвиль – их. И точка.

А что на этот счет думают сами хеллвильцы? А им размышлять особо некогда, у них полно забот: то стрыга на болтах шалит, то гули на погосте страх на добрых горожан наводят, а то и вовсе, черная ведьма на бис третий раз за осень горит. И никак ее, бесовку, не могут сжечь до конца!

А все потому, что у святого отца горит план по сожжению ведьм почище, чем пылают языки инквизиторского костра под ногами той самой мерзопакостной Магды Фокс. Вот и приходится божьему служителю платить бесовке по цельному золотому за каждое сожжение, дабы не нарушать отчетность. Вот только маленькая загвоздка: Магда маг со светлым даром, просто искусно маскируется. Вот только зачем?

Этим вопросом и задался один опальный чернокнижник, сосланный в Хеллвиль Темным Владыкой. И тут-то выясняется, что в Хеллвиле все не то, чем кажется на первый взгляд. И даже госпожа Эйта, хозяйка Безумия, имеет там все шансы сойти с ума.

https://incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Holiday Weasel

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Ты же ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 20 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip