16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники простого волшебства

Хроники простого волшебства

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хроники простого волшебства" – сборник фантастических рассказов Надежды Мамаевой.Семь рассказов о сказочном и повседневном, случившемся давно и только грядущем в далеком будущем, – их всех объединяет одно. Чудо. Здесь в канун Нового года поведает свою историю девушка с характером из стали, а тамплиер развернет свиток со свои резюме.Здесь в морозное утро о чуде, глядя глаза в глаза небесам, попросит обычный хирург и его слова услышат.Здесь судьба столкнет, как флаеры на полном ходу, два непростых характера, а суровый генерал космофлота вздрогнет, вспомнив, что его ожидает под Новый год.Здесь получат в дар исполнение одной мечты два одиночества.И только здесь зимняя легенда оживет в танце снежного вальса.Эти истории не меняют наш мир, но создают чудо. Простое новогоднее чудо.1. Резюме для тамплиера2. Глаза в глаза3. Она из стали4. Стечение обстоятельств5. Особо опасное оружие6. Свадебная малышка7. Когда танцуют снега© Мамаева Надежда© ИДДК

Надежда Мамаева пишет отличные вещи! И «Хроники…» тому подтверждение. Все рассказы пришлись мне по душе, а про тамплиера, заставил хохотать. Здесь вы встретите знакомых персонажей. Советую к прослушиванию. Чтец очень приятный. Ставлю пять звезд.

Именно этот сборник вызвал положительную оценку, практически, во всех произведениях. Иногда вызывая лёгкую грусть и улыбку, и, точно, всегда предвкушение… Советую, просто читать или слушать, сборник подобран так, что понравится всем

Моя первая аудиокнига) Море положительных впечатлений) Понравился и голос чтеца, и рассказы Надежды. Они полны позитива и юмора, и не лишены романтики)

Очень довольна приобретением!

Сборник простых, добрых рассказов. Лёгкий юмор, незамысловатые сказочные сюжеты… оставляют в душе чувство теплоты и радости. Книга оставила очень приятное впечатление.

Не большие рассказы трогательные, дающие надежду и в то же время поучительные, мне очень понравились. Особое спасибо чтецу, было ощущение, что дедушка рассказывает байки своей молодости

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хроники простого волшебства" – сборник фантастических рассказов Надежды Мамаевой.

Семь рассказов о сказочном и повседневном, случившемся давно и только грядущем в далеком будущем, – их всех объединяет одно. Чудо.

Здесь в канун Нового года поведает свою историю девушка с характером из стали, а тамплиер развернет свиток со свои резюме.

Здесь в морозное утро о чуде, глядя глаза в глаза небесам, попросит обычный хирург и его слова услышат.

Здесь судьба столкнет, как флаеры на полном ходу, два непростых характера, а суровый генерал космофлота вздрогнет, вспомнив, что его ожидает под Новый год.

Здесь получат в дар исполнение одной мечты два одиночества.

И только здесь зимняя легенда оживет в танце снежного вальса.

Эти истории не меняют наш мир, но создают чудо. Простое новогоднее чудо.

1. Резюме для тамплиера

2. Глаза в глаза

3. Она из стали

4. Стечение обстоятельств

5. Особо опасное оружие

6. Свадебная малышка

7. Когда танцуют снега

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Хроники простого волшебства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 39 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip