16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти диплом, угнать дракона

Спасти диплом, угнать дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спасти диплом, угнать дракона» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане.Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмену, да еще и альв, это может нарушить всю маскировку. И ладно бы этот милый и скромный гость был один. Увы, программа межрасового обмена не знает жалости и границ! А где один альв – там и второй. Причем, в отличие от первого – наглый, несносный и самоуверенный гад, которому от меня что-то определенно нужно. Ну что же, поживем, увидим.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Sneaky Adventure© Мамаева Надежда© ИДДК

Покупала книгу в электронном виде. Очень понравилась! Весело, интересно, увлекательно! Надежда Мамаева снова не «ударила в грязь лицом». Люблю этого автора за чувство юмора, выдумку, умение удержать внимание читателя в течение всего повествования. Нелли Новикова очень хорошо чувствует текст и характеры героев. Обязательно приобрету в свою аудиотеку и вам рекомендую.

Ирина Нечаева После прослушивания "Как избавиться от наследства" прикупил всю серию, и в бумаге тоже. Отличный юмор. Даже несколько стебный. В отдельных участках про что откровенно хохотал. Отличное средство для, поднятия настроения!

Книга просто замечательная:интриги держат, любовный треугольник-напрягает , наука-радует, политика вызывает интерес и тайны шпионажа открываются в самом конце самым неожиданным образом....

Про хэппи энд прослушать пришлось дважды -внимательно.

В общем то пожалуй и всю книгу хочется уже прослушать ещё раз… Чтец на высоте. Спасибо за книгу. Всё очень интересно.

книга,очень понравилось,сюжет удивил. надеюсь что новые ваши книги будут такие же красочные и интересные. прослушала за один день так хотелось узнать чем все закончиться. чтец великолепный ,читала грамотна и без запинок. Удачи .

Прекрасная книга для отдыха: достаточно интересный сюжет, много забавных моментов, приятно слушать чтеца. Так же книга хороша для фонового прослушивания, текст не напрягает.

Интересно, динамично, неожиданный поворот в сюжете. Интересно наблюдать за тем, как раскрываются герои. Здорово! К тому же чудесная озвучка Нелли Новиковой. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спасти диплом, угнать дракона» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане.

Но когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмену, да еще и альв, это может нарушить всю маскировку. И ладно бы этот милый и скромный гость был один. Увы, программа межрасового обмена не знает жалости и границ! А где один альв – там и второй. Причем, в отличие от первого – наглый, несносный и самоуверенный гад, которому от меня что-то определенно нужно. Ну что же, поживем, увидим.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Sneaky Adventure

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Спасти диплом, угнать дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 35 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip