16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 29 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Инквизитор. И аз воздам

Инквизитор. И аз воздам

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Германия, 1401 a.d. Инквизитор Курт Гессе, лучший следователь Конгрегации, живая легенда, пример для подражания молодежи и гроза малефиков… Он уже устал это слышать и перестал с этим спорить, хоть и уверен в том, что славы своей не заслужил. Но разве начальству что-то докажешь? Поэтому, получив очередное задание, проще не возражать, а направиться, куда велено. Тем более, что на сей раз это дело принципа, дело чести: убит инквизитор. А такое нельзя оставить безнаказанным.© Попова Н., 2020© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Великолепное продолжении цикла Инквизитор, хотя все книги серии Конгрегация бесподобны. Это сплав «экшна», глубоких размышлений, тайн, ужасов и мистики. Автор профессионально разбирается в теологии, истории религии, читать и слушать – бесконечное удовольствие.

Просто влюбился в эту серию! Очень грамотный автор, очень! Вселенная проработала изумительно, на высшем уровне и с деталями. По сути уникальная серия по сочетанию темы и уровня автора.

Очень интересная книга! Все пропитпно историей и нуаром, в роли Курта, если такое когда то будет вижу Артура Смольянинова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Германия, 1401 a.d. Инквизитор Курт Гессе, лучший следователь Конгрегации, живая легенда, пример для подражания молодежи и гроза малефиков… Он уже устал это слышать и перестал с этим спорить, хоть и уверен в том, что славы своей не заслужил. Но разве начальству что-то докажешь? Поэтому, получив очередное задание, проще не возражать, а направиться, куда велено. Тем более, что на сей раз это дело принципа, дело чести: убит инквизитор. А такое нельзя оставить безнаказанным.

© Попова Н., 2020

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Надежды Поповой «Инквизитор. И аз воздам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
27 ч. 29 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-093426-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip