18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Девичья память

Девичья память

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наградил же Бог особенностью – забывать партнеров после единственной ночи. С другой стороны, нет образа – не о ком и думать. Так рассуждала Нина – коммерческий директор в крупной торговой фирме. И в любовь она не верила, как и в мужскую порядочность. А однажды утром проснулась в гостиничном номере и заглянула в лицо спящего рядом незнакомого мужчины. Его она запомнила. И надо было тому вскоре устроиться в ее фирму. Теперь он ее подчиненный, да еще и позволяет себе какие-то намеки, вольности… Ну, берегись, Марк! Несладко тебе придется на новой работе!Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

После работы разгрузить мозг- самое то, послушать женскую истрию. Однако чтец это просто что-то запредельное, слушать тяжело, напоминает чтение псалмов в женском монастыре. Все же начитка здорово определяет отношение к аудиокниге. Ознакамливайтесь с фрагментом и решайте для себя покупать или нет.

Понравилось! Героиня сильная женщина, самостоятельная и властная. Но даже самым сильным из нас любовь способна до такой степени вскружить голову, что совершаешь всякие нелогичные поступки. Нежная история любви, оставляющая после себя очень приятное и теплое чувство. Большое спасибо!

История замечательная, поможет отключить мозг от проблем. Люблю автора. Но вот озвучка ужасная, однотонная и без единой эмоции.

Книга очень интересная. Читала ее с удовольствием. Хотела приобрести аудио версию. Но озвучка настолько отвратительная, что передумала. Категорически не рекомендую. Надеюсь на переиздание.

Примитивно построен сюжет.Озвучка вообще портит последние положительные впечатления.Настроение от плохого перешло в очень тоскливое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наградил же Бог особенностью – забывать партнеров после единственной ночи. С другой стороны, нет образа – не о ком и думать. Так рассуждала Нина – коммерческий директор в крупной торговой фирме. И в любовь она не верила, как и в мужскую порядочность. А однажды утром проснулась в гостиничном номере и заглянула в лицо спящего рядом незнакомого мужчины. Его она запомнила. И надо было тому вскоре устроиться в ее фирму. Теперь он ее подчиненный, да еще и позволяет себе какие-то намеки, вольности… Ну, берегись, Марк! Несладко тебе придется на новой работе!

Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Девичья память» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Длительность:
2 ч. 26 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Митяева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip