16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Незваный гость лучше любовника

Незваный гость лучше любовника

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таня по праву гордилась собой – всего добилась в жизни сама, ни от кого не зависит, свободна поступать так, как велит ей совесть. Она считала себя независимой деловой леди, пока однажды, субботним вечером, в дверь ее квартиры не позвонили. Открывая дверь, она даже представить не могла, насколько изменится ее представление о счастье. И виной всему станет незваный гость.В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Люблю слушать и заниматься делами. Эту книгу прослушала с удовольствием. Легкая и отдыхательная. Понравилось, как читают, голос приятный. Спасибо за пару часов удовольствия!

С огромным удовольствием послушала это аудио! Чудесный роман, отличное исполнение. Жизнь, любовь… все, как оно и есть. Без фальши и надуманности, как иногда бывает. И столько эмоций, что не передать. Спасибо!

Рассказ лёгкий и приятный, звезду снизила за чтеца. Не хочу никого обидеть, но впервые столкнулись с таким монотонным чтением. И грамотность у данного чтеца тоже хромает- позвОнит, на туфлЕ – неприятно резало слух.

Супер..Мне все очень понравилось…Автор не разочаровала..Озвучка выше всяких похвал..Благодарю за доставленные приятные моменты летнего вечера..

Прослушала на одном дыхании. Единственный минус: читала девушка без эмоций, однотонно. А так: рассказ перед сном интересный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таня по праву гордилась собой – всего добилась в жизни сама, ни от кого не зависит, свободна поступать так, как велит ей совесть. Она считала себя независимой деловой леди, пока однажды, субботним вечером, в дверь ее квартиры не позвонили. Открывая дверь, она даже представить не могла, насколько изменится ее представление о счастье. И виной всему станет незваный гость.

В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Незваный гость лучше любовника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2019
Длительность:
1 ч. 25 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip