18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
В объятьях дракона

В объятьях дракона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много веков назад людям грозило вымирание. Ненасытные драконы-варвары нападали на человеческие поселения, выжигая их дотла и пожирая все живое. Потеряв надежду, люди обратились к драконам-законникам, разумным существам, с просьбой о покровительстве. Те согласились защищать людей от себе подобных, но взамен потребовали плату. Когда приходит время, люди отдают драконам своих дочерей, достигших совершеннолетия, но не перешагнувших двадцатилетний рубеж. Больше дочери не возвращаются в отчий дом, никогда!Айра не должна была стать той, кого принесут в жертву. Но судьба, в сговоре с человеческим коварством, рассудила иначе…

Первая книга в серии "Огненная эра"
Все книги серии

Волгина пишет очень интересно, каждый герой прописан так, что чувствуешь его эмоции и переживания. Но это ведь аудиокнига, а значит скажу о чтецах данного произведение, я потратил на эту книгу ту сумму что указана в цене. И знаете что? Это восхитительно, нежнейший голос Юлии и универсально-сексуальный голос Михаила. Вы слушаете не аудиокнигу – это прям аудиоспектакль, Михаил подбирает голоса под героев, Юлия нежно подхватывает его ритм и выдает идеальной интонации эмоции. Я влюблен в этот дуэт.

Книга в принципе интересная, хотя сюжет избит. Она овечка, он волк)).

Обидно, что книга 2-х томник, а вторая книга еще пишется и ждать озвучки второго тома будем долго

Классический любовный роман, где ОН «НЕПОБЕДИМЫЙ-КРАСИВЫЙ-БОГАТЫЙ», а ОНА «НЕ КРАСАВИЦА-ГОРДАЯ-ТРУДОЛЮБИВАЯ» ОН ЕЕ ненавидит и всячески обижает, впрочем без треша, а она любит с первого взгляда. И книга очень даже неплохая. Прочтение тоже, озвучка не просто на 2 голоса, а с разбитыми диалогами, что впервые встречаю среди подобных книг.

Очень даже рекомендую, сюжет интересный, динамичный, герои вызывают симпатию.

Единственный для меня минус – чтец делает резкие вдохи постоянно. Если слушать в наушниках, через час этот звук воспринимается, как сильный раздражитель. Кого подбешивают монотонные звуки, учитывайте это.

И книга понравилась, и исполнение. По крайней мере, не было такого, что соображает, кто говорит и что происходит. Само повествование гладкое, приятное, очень интересно слушать

Достаточно хороший интересный сюжет книги. Немного сложный . с большим удовольствием прослушала книгу и жду продолжения. . Прекрасная озвучка приятный голос дикломатора . Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много веков назад людям грозило вымирание. Ненасытные драконы-варвары нападали на человеческие поселения, выжигая их дотла и пожирая все живое. Потеряв надежду, люди обратились к драконам-законникам, разумным существам, с просьбой о покровительстве. Те согласились защищать людей от себе подобных, но взамен потребовали плату. Когда приходит время, люди отдают драконам своих дочерей, достигших совершеннолетия, но не перешагнувших двадцатилетний рубеж. Больше дочери не возвращаются в отчий дом, никогда!

Айра не должна была стать той, кого принесут в жертву. Но судьба, в сговоре с человеческим коварством, рассудила иначе…

Аудиокнига Надежды Волгиной «В объятьях дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 32 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Михаил Золкин, Автор, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip