16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя жирная логика. Как выбросить из головы мусор, мешающий похудеть

Моя жирная логика. Как выбросить из головы мусор, мешающий похудеть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главный вопрос, на который отвечает эта книга, – что не так с диетами?И правда – почему они не работают? Существует ли в реальности эффект «йо-йо»? И как все-таки удается удерживать вес тому малому количеству людей, которые похудели? После нескольких десятилетий борьбы с лишним весом автор книги Надя Германн обнаружила, что в конце концов похудеть нам мешает вовсе не «наследственность».Эта книга не предложит вам чудодейственных рецептов, испытав которые вы мгновенно потеряете в объемах. Она даст гораздо больше: смелость признаться себе в том, что единственное, что мешает вам похудеть, – ваша личная «логика жира» и, самое важное, возможность преодолеть ее!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

глубокая научная работа, популярно, всеобъемлюще. прочитать не осилила бы, а вот аудиокнига отличный вариант. слушала во время занятий в зале. помогло избежать ошибок. за время слушания книги сбросила 7 кг

Благодаря великолепной озвучке книга запала в душу. Решила купить текстовую версию.


Автор очень точно подмечает, что лишний вес – проблема психологического характера, а не генетики.

На самом деле очень много информации, которая заставила меня задуматься! Так много стереотипов о «правильном» похудении оказываются научно опровергнутыми. Мне очень понравилась книга, хоть и в начале казалось что слишком много статистики приводится в тексте, но потом понятно что это необходимо!

Книгу нужно было назвать «Мифы о похудении», В основном развенчиваются такие мифы как: есть нужно не менее 1200 ккал (автор уверяет, что долгое время питалась на 500 ккал в день), выпивать 1,5 – 2 литра в день, миф о белково-углеводном окне после тренировок и т.п. О логике жира и уж тем более о том как избавиться от мыслей, которые мешают похудеть – очень мало информации.

Но для себя я вынесла несколько полезных идей: сначала надо нормализовать свое питание, привести в норму привычки питания и только потом тягать железо.

Книга не плохая, но название не соответствует содержанию.

Вся книга сводится к тому, что надо потреблять меньше, чем расходуешь. а как к этому прийти – нет. те, кто и так могут это сделать, не читают подобных книг. А так же качество записи не очень хорошее. в некоторых местах главы прерываются, кое-где заедает, как пластинка. Ощущение, что загрузили не проверив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный вопрос, на который отвечает эта книга, – что не так с диетами?

И правда – почему они не работают? Существует ли в реальности эффект «йо-йо»? И как все-таки удается удерживать вес тому малому количеству людей, которые похудели? После нескольких десятилетий борьбы с лишним весом автор книги Надя Германн обнаружила, что в конце концов похудеть нам мешает вовсе не «наследственность».

Эта книга не предложит вам чудодейственных рецептов, испытав которые вы мгновенно потеряете в объемах. Она даст гораздо больше: смелость признаться себе в том, что единственное, что мешает вам похудеть, – ваша личная «логика жира» и, самое важное, возможность преодолеть ее!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Нади Германн «Моя жирная логика. Как выбросить из головы мусор, мешающий похудеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 16 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip