12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!

Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальный мастер-класс от величайшего учителя финансового успеха – Наполеона Хилла, идеи которого научили быть богатыми тысячи людей.Эта аудиокнига научит вас думать так, чтобы стать центром денежной энергии, чтобы деньги навсегда вошли в вашу жизнь. В каждой главе вы познакомитесь с особым «денежным» способом мышления. Узнаете, о чем конкретно и как надо думать, прежде чем принимать решения и предпринимать конкретные шаги. Научитесь распознавать возможности, ставить и достигать цели, сколь бы великими они ни были. С этой аудиокнигой вы усовершенствуете свой ум до степени, когда вы будет четко знать – как и что делать для привлечения денег в свою жизнь. Сотни миллионных состояний и успешных корпораций начались именно идей с Наполеона Хилла. Сейчас ваша очередь превратить мысль в деньги!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Copyright © 2017 by The Napoleon Hill Foundation© Лоза О., перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

То, что наши мысли материальны, известно давно. Много восточных практик построено на этом. Сначала нужно представить себе будущий результат. Нарисовать примерный путь его достижения. Теперь эти техники добрались и до использования в бизнесе. Книги Наполеона Хилла могут многому научить, как достичь хороших финансовых результатов. Очень рад, что стали выходить синхронно электронная версия и аудиокнига. За это большое спасибо издательству.

Отличная книга. Некоторые мысли немного устарели, но 99% всё ещё актуально. Главный призыв – концентрация на главной цели и действие, действие, действие! Прямо и чётко повторяется много раз – хватит читать и слушать книги, начните действовать! Книги, знания сами по себе никого не сделали богатым и успешным, только применение этих знаний.

Рекомендую всем для мотивации.

отличная книга!!! очень дополняет и расширяет ранее прочитанную книгу Наполеона Хилла «Думай и Богатей». конечно чтобы разложить полученную информацию по полкам надо еще раз вернуться к её изучению!

Мне не верится что эта книга написана до второй мировой. Она актуальна и по сей день. Невероятно впитывать эту информацию. Она буквально захлестывает тебя и заставляет не только думать но и действовать. Это не первая моя прочитанная книга, но и не последняя. Я уже на пути к богатству. И эта книга будет со мной на протяжении всей моей жизни. Спасибо вам большое…

Мудрости и мотивации приведут вас интересным целям и вашы цели будут воплощатьтца в реальности. Наполеон Хилл очень прекрасный писатель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальный мастер-класс от величайшего учителя финансового успеха – Наполеона Хилла, идеи которого научили быть богатыми тысячи людей.

Эта аудиокнига научит вас думать так, чтобы стать центром денежной энергии, чтобы деньги навсегда вошли в вашу жизнь.

В каждой главе вы познакомитесь с особым «денежным» способом мышления. Узнаете, о чем конкретно и как надо думать, прежде чем принимать решения и предпринимать конкретные шаги. Научитесь распознавать возможности, ставить и достигать цели, сколь бы великими они ни были.

С этой аудиокнигой вы усовершенствуете свой ум до степени, когда вы будет четко знать – как и что делать для привлечения денег в свою жизнь. Сотни миллионных состояний и успешных корпораций начались именно идей с Наполеона Хилла. Сейчас ваша очередь превратить мысль в деньги!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Copyright © 2017 by The Napoleon Hill Foundation

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наполеона Хилла «Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 54 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-115131-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip