6+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2019 год

6+

Байкал

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Байкал – самое глубокое и возможно самое древнее озеро на Земле. Вода в нем необыкновенно прозрачна и чиста, её можно использовать в лечебных целях.Это 20% всех мировых запасов пресной воды. В 1996 году Байкал был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и его по праву называют «чудом природы».В этой аудиокниге Чевостик и дядя Кузя совершат захватывающее путешествии по весеннему Байкалу и поделятся своими впечатлениями с маленькими слушателями.01. Вступительная песенка02. Путешествие начинается03. Летим в Сибирь04. Северный Байкал05. Южный Байкал06. Подводный мир Байкала07. Происхождение озера08. История Байкала09. Что такое БАМ10. Вот мы и дома11. Заключительная песенкаЧевостик – Таисия Аведикова Дядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки:Студия «Фирдар»Звукорежиссёр:Михаил КалининЗапись, переработка, сведение и мастерингпроизведены ООО «Детское издательство Елена» ©2019

Замечательная серия аудиоэнциклопедий с Чевостиком. Доступная и вместе с тем достаточно обширная информация. Ребенок получает знания в самых разнообразных областях знаний. Пользуемся уже больше 10 лет. Вырастили старшего на этих энциклопедиях, теперь очередь младшего.

Очень интересная аудио-книга! Хоть и живём в Иркутске, вблизи Байкала, всё равно узнали кое-что новое :) И ещё больше прониклись любовью к нашему уникальному озеру-морю, священному Байкалу!

Очень хорошая аудио серия для начальной школы, для подготовки к уроку окружающий мир, 4 класс взяли эту серию. Рекомендую.

Ребёнок 4,5 лет в восторге от Чевостика и всех аудиокниг. Слушает запоем и ещё возмущается, когда книга короткая. Советую всём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Байкал – самое глубокое и возможно самое древнее озеро на Земле.

Вода в нем необыкновенно прозрачна и чиста, её можно использовать в лечебных целях.

Это 20% всех мировых запасов пресной воды. В 1996 году Байкал был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и его по праву называют «чудом природы».

В этой аудиокниге Чевостик и дядя Кузя совершат захватывающее путешествии по весеннему Байкалу и поделятся своими впечатлениями с маленькими слушателями.

01. Вступительная песенка

02. Путешествие начинается

03. Летим в Сибирь

04. Северный Байкал

05. Южный Байкал

06. Подводный мир Байкала

07. Происхождение озера

08. История Байкала

09. Что такое БАМ

10. Вот мы и дома

11. Заключительная песенка

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор:

Дмитрий Зайцев

Запись музыки:

Студия «Фирдар»

Звукорежиссёр:

Михаил Калинин

Запись, переработка, сведение и мастеринг

произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2019

Аудиокнига Нарине Айгистовой «Байкал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
26 мин. 39 сек.
Композитор:
Звукорежиссер:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip