6+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2018 год

6+

Путешествие в Мир головных уборов

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребята, а вы знаете сколько весит настоящая царская корона? Зачем повару колпак? А почему современная каска пожарного сделана не из металла и что значит выражение «дело в шляпе»?А про «безумного шляпника» слышали? А про шапокляк?Обо всем этом и ещё о многом другом можно узнать, совершив захватывающее путешествие в удивительный Мир головных уборов. А компанию маленьким почемучкам, как всегда, составят любопытный Чевостик и молодой ученый дядя Кузя. Ребята, вы с нами? Присоединяйтесь, будет очень интересно!1. Вступительная песенка2. Путешествие начинается3. Шапка Мономаха4. Корона, цилиндр и дело в шляпе5. Шапокляк6. Истории, поговорки и традиции7. Головные уборы военных8. Кто должен носить головной убор на работе9. В Музее пожарно-спасательного дела10. Вот мы и дома11. Заключительная песенкаЗапись, переработка, сведение и мастерингпроизведены ООО «Детское издательство Елена» ©2018

Достаточно интересная энциклопедия. Поскольку переслушали все остальные по много раз и очень любим Чевостика, решили приобрести и эту. Тем более, что Литрес регулярно проводит различные акции, за что ему большое спасибо!

Но обратила внимание, что последние выпуски энциклопедий Чевостика, вне зависимости от раскрываемой темы, сократились по времени практически вдвое! Что непонятно и не очень приятно, потому что ребенок от них никогда не уставал, всегда слушал с большим интересом. Неужели не нашлось больше материала для раскрытия темы?

Поначалу были сомнения в целесообразности покупки этой книги, потому что казалось, что в головных уборах нет ничего интересного. Ну, что мы там, в шапках, не видали? Однако книга оказалась весьма забавной и познавательной! Единственный минус - она гораздо короче книг этой серии. Думаю, можно было дополнить и разнообразить тему. Хотелось бы побольше интересной информации в этом выпуске.

Ребенок всё равно доволен и слушает с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребята, а вы знаете сколько весит настоящая царская корона? Зачем повару колпак? А почему современная каска пожарного сделана не из металла и что значит выражение «дело в шляпе»?

А про «безумного шляпника» слышали? А про шапокляк?

Обо всем этом и ещё о многом другом можно узнать, совершив захватывающее путешествие в удивительный Мир головных уборов. А компанию маленьким почемучкам, как всегда, составят любопытный Чевостик и молодой ученый дядя Кузя.

Ребята, вы с нами? Присоединяйтесь, будет очень интересно!

1. Вступительная песенка

2. Путешествие начинается

3. Шапка Мономаха

4. Корона, цилиндр и дело в шляпе

5. Шапокляк

6. Истории, поговорки и традиции

7. Головные уборы военных

8. Кто должен носить головной убор на работе

9. В Музее пожарно-спасательного дела

10. Вот мы и дома

11. Заключительная песенка

Запись, переработка, сведение и мастеринг

произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2018

Аудиокнига Нарине Айгистовой «Путешествие в Мир головных уборов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
26 мин. 40 сек.
Композитор:
Звукорежиссер:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip