6+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2019 год

6+

Волга

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этот раз ребят ждет познавательное путешествие на берега Великой русской реки, чтобы поближе познакомиться с Волгой-матушкой, кормилицей и поилицей! Вместе с Чевостиком маленькие путешественники побывают у речного истока, на Средней и Нижней Волге; узнают, какие рыбы живут в реке, а какие заплывают только погостить. Дядя Кузя объяснит, что такое ГЭС, и расскажет про Волжский каскад, а ещё ребята узнают, как выглядят поля лотоса и почему Волгу называют рекой-труженицей.01. Вступительная песенка02. Календарь праздников. День Волги!03. Речная наука04. У истока Великой реки05. Обитатели реки – волжская рыба06. Зачем нужны водохранилища07. Волга – фабрика электроэнергии08. Флора и фауна Нижней Волги09. Волга – труженица, кормилица и поилица10. Пора домой!11. Заключительная песенкаЧевостик – Таисия Аведикова Дядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки:Студия «Фирдар»Звукорежиссёр:Михаил КалининЗапись, переработка, сведение и мастерингпроизведены ООО «Детское издательство Елена» ©2019

Ребенок очень любит Чевостика. Эта аудиокнига о том, из чего состоит река, что такое исток, рукав, русло. Она расскажет об особенностях Волги, познакомит вас с ее обитателями.

Все книги про Чевостика и дядю Кузю ребенок слушает с большим удовольствием, по три книги в день, жаль, что они не очень длинные. Всем рекомендуем.

Книга в доступной для детей форме рассказывает о легендарной реке, занимающей особое место в жизни страны. Учит бережно и с уважением относится к природе.

Главные герои преподносят нужную и полезную информацию на грамотном русском языке, являясь ребенку достойным примером для подражания.

Мы очень довольны всей серией и с уверенностью рекомендуем к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этот раз ребят ждет познавательное путешествие на берега Великой русской реки, чтобы поближе познакомиться с Волгой-матушкой, кормилицей и поилицей! Вместе с Чевостиком маленькие путешественники побывают у речного истока, на Средней и Нижней Волге; узнают, какие рыбы живут в реке, а какие заплывают только погостить. Дядя Кузя объяснит, что такое ГЭС, и расскажет про Волжский каскад, а ещё ребята узнают, как выглядят поля лотоса и почему Волгу называют рекой-труженицей.

01. Вступительная песенка

02. Календарь праздников. День Волги!

03. Речная наука

04. У истока Великой реки

05. Обитатели реки – волжская рыба

06. Зачем нужны водохранилища

07. Волга – фабрика электроэнергии

08. Флора и фауна Нижней Волги

09. Волга – труженица, кормилица и поилица

10. Пора домой!

11. Заключительная песенка

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор:

Дмитрий Зайцев

Запись музыки:

Студия «Фирдар»

Звукорежиссёр:

Михаил Калинин

Запись, переработка, сведение и мастеринг

произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2019

Аудиокнига Нарине Айгистовой «Волга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
24 мин. 22 сек.
Композитор:
Звукорежиссер:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip