12+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2013 год

12+

Анекдоты 3

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Хочется поднять себе настроение, а рядом нет человека с которым можно поболтать по душам? Скачайте себе анекдоты и прогоните хандру вон.Или послушайте анекдоты с друзьями, когда соберетесь дома – включите для фона и через некоторое время почувствуете что не можете удержаться от смеха, хотя может вам просто весело друг с другом :-)Смейтесь на здоровье!Записано отрезками по 5-8 минут с музыкальным оформлением и звуковыми спец-эффектами. Некоторые анекдоты, которые возможно, вы уже слышали приобретут новый оттенок и заставят улыбнуться еще раз.ВинегретАрмейскиеЮридическиеМуж и жена РесторанныеПро ШтирлицаМедики

Жанры и теги

Вспомнить всё

Сказать, что это совершенно новые и уморительно смешные анекдоты, значит, сказать откровенную неправду. Это подборка, так сказать, анекдотов второй свежести, анекдотов с бородой или, по крайней мере, с двухнедельной щетиной. С другой стороны, почему бы не представить, что есть среди слушателей такой молодой человек, для которого эти перлы народного остроумия станут откровением. То есть, если в его кругу, в его время уже не ходили эти байки, то для него откроется невероятно смешной пласт остроумных высказываний и каламбуров. Ведь это для нас, сорокалетних, анекдотики сто раз слышанные. Услышать бы их в первый раз и посмеяться от души! Искренне завидую тому, кто услышит это впервые!

Музыка, голоса и интонации чтецов – всё на хорошем добротном уровне. Купить такую аудиокнигу за такую цену для того, чтобы скрасить полчаса в пути или за физической работой – удачное решение. А те, кто уже эти анекдоты знает, могут вспомнить всё, например, дни молодости и компанию друзей, когда эти шуточки звучали впервые.

Советую купить, хорошая аудиокнига.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочется поднять себе настроение, а рядом нет человека с которым можно поболтать по душам? Скачайте себе анекдоты и прогоните хандру вон.

Или послушайте анекдоты с друзьями, когда соберетесь дома – включите для фона и через некоторое время почувствуете что не можете удержаться от смеха, хотя может вам просто весело друг с другом :-)

Смейтесь на здоровье!

Записано отрезками по 5-8 минут с музыкальным оформлением и звуковыми спец-эффектами. Некоторые анекдоты, которые возможно, вы уже слышали приобретут новый оттенок и заставят улыбнуться еще раз.

Винегрет

Армейские

Юридические

Муж и жена

Ресторанные

Про Штирлица

Медики

Аудиокнига Народного творчества «Анекдоты 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
28 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip