0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

0+

Самые лучшие русские сказки

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В эту книгу вошли самые известные русские народные сказки в обработке А. Афанасьева и А. Толстого для маленьких читателей всех возрастов. Детям помладше будут интересны «Теремок» и «Заяц-хваста», а ребята постарше наверняка получат удовольствие от необыкновенных приключений Емели или волшебных странствий Ивана-царевича. Открывая наш сборник, юные читатели будут расти вместе со сказками, с самого раннего возраста и до школьной скамьи получая уроки народной мудрости, собранные под одной обложкой.Сказки – один из самых древних, самых известных и, пожалуй, самых важных жанров. Ведь именно со сказок начинается знакомство ребёнка с большим миром, и благодаря им дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь, отвага и трусость. И, как говорил Алексей Николаевич Толстой, именно через сказку раскрывается перед нами тысячелетняя история народа.

Я не знаю, почему на этот сборник до сих пор нет отзывов… это шик, блеск и красота одновременно! Просто идеальная подборка сказок и жля малышей, и для деток постарше. Спасибо!

Прекрасный чтец, один из лучших! Спасибо)

Слушали сказки вместе с ребенком летом, читать его не заставить, поэтому решили попробовать аудио-вариант. Это было лучшее решение! Диктор невероятно увлекательно читает, ребенка было не оторвать. Все лучшие русские сказки собраны в этом сборнике. Мы в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту книгу вошли самые известные русские народные сказки в обработке А. Афанасьева и А. Толстого для маленьких читателей всех возрастов. Детям помладше будут интересны «Теремок» и «Заяц-хваста», а ребята постарше наверняка получат удовольствие от необыкновенных приключений Емели или волшебных странствий Ивана-царевича. Открывая наш сборник, юные читатели будут расти вместе со сказками, с самого раннего возраста и до школьной скамьи получая уроки народной мудрости, собранные под одной обложкой.

Сказки – один из самых древних, самых известных и, пожалуй, самых важных жанров. Ведь именно со сказок начинается знакомство ребёнка с большим миром, и благодаря им дети впервые узнают, что такое добро и зло, правда и ложь, отвага и трусость. И, как говорил Алексей Николаевич Толстой, именно через сказку раскрывается перед нами тысячелетняя история народа.

Аудиокнига Народного творчества «Самые лучшие русские сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Длительность:
3 ч. 02 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip