6+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

6+

Золотая книга сказок. Финские сказки

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сказка – это сокровище, так как она обращена к истокам самых древних мифов и уходит своими корнями в глубокое прошлое. Сказка – это сокровище, так как она дарит надежду на счастливый финал и торжество справедливости. Сказка – это сокровище, так как в ней заключена народная мудрость и народное наследие. Желая больше узнать о культуре того или иного народа, мы непременно обращаемся к ее истокам, а именно к сказкам. В эту аудиокнигу вошла сказка«Подарок морского царя»Исполняют: Александр КотовПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Немного похоже на «Сказку о рыбаке и рыбке» Пушкина. Сказка длинная и даже очень, медленная, плавная и медитативная и заканчивается моралью: «Потому что Бог не даёт благословения на рыбную ловлю в воскресную ночь»

Что то типа Пушкинской сказке о Золотой рыбке. Рыбак и старуха есть, а вместо волшебной рыбки финский морской царь. Только в целом вторично, очень нудно и многословно. Чтец хороший, создал настоящий аудио спектакль. Ему одна звезда. Но изначально слабый текст вытянуть чтец не может.

Лишь одна сказка, которая аналогична нашей сказке о рыбаке и рыбке, обе мне абсолютно не нравятся, поэтому одна звезда. Думаю финские сказки не должны ограничиваться одной такой неоднозначной сказкой. Из этой серии мне очень нравится сборник «Норвежские сказки», а этот разочаровал, пустая трата времени и денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка – это сокровище, так как она обращена к истокам самых древних мифов и уходит своими корнями в глубокое прошлое. Сказка – это сокровище, так как она дарит надежду на счастливый финал и торжество справедливости. Сказка – это сокровище, так как в ней заключена народная мудрость и народное наследие. Желая больше узнать о культуре того или иного народа, мы непременно обращаемся к ее истокам, а именно к сказкам.

В эту аудиокнигу вошла сказка

«Подарок морского царя»


Исполняют: Александр Котов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Народного творчества «Золотая книга сказок. Финские сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2013
Длительность:
31 мин. 34 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3