6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

6+

Золотая книга сказок. Славянские сказки

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Веселые и грустные, страшные и смешные, они знакомы нам с детства. С ними связаны наши первые представления о мире, добре, зле и справедливости. С точки зрения житейского смысла, они наивны, с точки зрения жизненного опыта – глубоки и неисчерпаемы. Их любят и дети и взрослые, они вдохновляют писателей и поэтов, композиторов и художников – все это сказки. Волшебные, захватывающие и неповторимые. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии сказок:Час от часу не легчеБратьяСнегуркаСказка об Иване-царевиче и сером волкеЕмеля-дуракТри царевичаМилетинИсполняют: Алексей Борзунов, Александр Бордуков, Александр КотовПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Интересные славянские классические сказки в исполнении действительно талантливых чтецов. Некоторые сказки немного мрачноватые, но в целом ребенку нравится.

Это классические русские сказки только немного в ином пересказе. Ряд сказок настолько редки, что для многих это будет открытием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые и грустные, страшные и смешные, они знакомы нам с детства. С ними связаны наши первые представления о мире, добре, зле и справедливости. С точки зрения житейского смысла, они наивны, с точки зрения жизненного опыта – глубоки и неисчерпаемы. Их любят и дети и взрослые, они вдохновляют писателей и поэтов, композиторов и художников – все это сказки. Волшебные, захватывающие и неповторимые.

В этом сборнике вас ждут аудиоверсии сказок:

Час от часу не легче

Братья

Снегурка

Сказка об Иване-царевиче и сером волке

Емеля-дурак

Три царевича

Милетин


Исполняют: Алексей Борзунов, Александр Бордуков, Александр Котов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Народного творчества «Золотая книга сказок. Славянские сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2013
Длительность:
2 ч. 01 мин. 21 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip