12+
текст

Объем 4 страницы

2020 год

12+

Рейнджер-21011

текст

О книге

Глория работала лаборанткой в крупной компании "Робо Спиритс" и принимала участие в разработке киборгов.Однажды ей пришлось работать с роботом, который показывал больше человеческих чувств, чем должен был. Девушка влюбилась в него, и, кажется, эти чувства были взаимны. Но директор компании принял решение уничтожить киборга.Смогут ли Глория и Рейнджер-21011 преодолеть испытания и спастись?

Написан рассказ довольно приятным слогом. Пару опечаток имеется, но не критично. А вот в самой составляющей научной фантастики не всё так гладко, увы. Думаю, при желании автору стоит просто побольше изучить эту область. В целом, так же будет вполне справедливо если кто-то останется полностью довольным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глория работала лаборанткой в крупной компании "Робо Спиритс" и принимала участие в разработке киборгов.

Однажды ей пришлось работать с роботом, который показывал больше человеческих чувств, чем должен был. Девушка влюбилась в него, и, кажется, эти чувства были взаимны. Но директор компании принял решение уничтожить киборга.

Смогут ли Глория и Рейнджер-21011 преодолеть испытания и спастись?

Книга Насти Фокиной «Рейнджер-21011» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip