16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Алая печать. Академия Сиятельных

Алая печать. Академия Сиятельных

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательное любовное фэнтези с продолжением!Поступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?© Н. Любимка, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень приятный голос у чтеца. Если закрыть глаза, можно представить, что идёт кино. Здорово! Я не любитель аудио, но с удовольствием послушаю что-нибудь ещё в исполнении Евгении. П. С. Я автор данной книги, поэтому о сюжете молчу.

Читала в процессе написания первые три книги. Жду окончания четвёртой. С удовольствием приобрету и в аудиоверсии,когда выйдет вся серия в озвучке. Настя большая умничка,всегда интересные сюжеты в её книгах. Видно что за своих героев она искренне переживает и старается чтобы не было скучно ни героям,ни читателям. Жалко что иногда редактура не даёт ей «развернуться». Но в любом случае,все книги которые я читала оставили приятное впечатление и желание вернуться к этому автору ещё. По прослушиванию отрывка,чтица тоже произвела приятное впечатление).

Книги замечательные, вся серия затягивает, с нетерпением жду окончания 4 книги. Хотя очень жаль расставания с героями. Но очень приятно было узнать о появлении аудикниги – надеюсь на всю серию!

Замечательная книга!!!!!!!!!!!!!!! Хочется продолжения жду не дождусь,, Надеюсь скоро выйдет продолжения,, Очень приятный голос у чтеца.ВСЕМ советую кто любит магические приключения и романтику

С огромным удовольствием слушаю эту книгу. Прекрасная озвучка. Забываешь, что слушаешь, ощущение, что являешься участником всего происходящего. Дело не в голосе, а в чтеце. Такая редкость – хороший исполнитель. Уважаемые авторы, прежде чем выставлять свои книги для прослушивания, прослушайте сами. А то получите антирекламу.и хорошая книга превратится в плохую, а жаль. К сожалению, нет третьей аудиокниги. Я бы купила, но только с этим же исполнителем. Спасибо и автору, и чтецу. Книга – это украшение, а чтец – его оправа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное любовное фэнтези с продолжением!

Поступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?

© Н. Любимка, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «Алая печать. Академия Сиятельных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 47 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-099820-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip