16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
История Бледной Моли

История Бледной Моли

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Незаконнорожденная – это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии – пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного – покровителей. Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле – свои исключения.© Н. Любимка, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Орден Магнолии"
Все книги серии

Не смогла оторваться, люблю такие Книги, где эмоции бьют через край. Не очень люблю серии, но продолжение этой книги буду ждать с удовольствием. Спасибо автору за интересный, неповторимый сюжет!

Эта книга очень была мне не приятна. Меня, аж в дрожь от нее бросает от многих моментов, в неприятную такую жуткую дрожь отвращения к происходящему. Для меня книга хорошая-это, та которая помогает расслабиться и получить положительные эмоции от прослушивания или прочтения. Но от этой книги один негатив, да такой сильный, что от него сложно отойти. В эпилоге, только появилась надежда, что в продолжении( если таковое имеется) будет меньше пакости разной, по типу « уроков любви». И самое ужасное, что продолжение интригует)), надеюсь не вынесут меня вреред ногами после него))). Настя, вы просто обязаны дописать эту историю до конца, и я лично буду вам благодарна, если все закончится хорошо и даже почитаю, а лучше послушаю, а то уж очень горькое и неприятное послевкусие остаётся.

Анастасия это книга прекрасна, вам обязательно нужно дописать продолжение, а то глупые розовые сопли надоели, очень интересный сюжет, интрига шикарна, я бы и сериал посмотрела бы на эту книгу.

Чтице огромное спасибо за ваш труд, идеально переданы характеры.

Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, и узнать добились ли женщины свободны, что не зря их столько погибло и было продано в рабство

Книга не понравилась, положительных отзывов заслуживает озвучка, непонятный сюжет, непонятные герои, ненормальные отношения.

Мне понравилось!! Поглощает и уносит в книгу водоворотом , очень интересно узнать что будет дальше! Развитие героини....вобщем думаю вторая часть выйдет захватывающей!!! Автор умница!! Жду Продолжения!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Незаконнорожденная – это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии – пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного – покровителей.

Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину: в каждом правиле – свои исключения.

© Н. Любимка, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «История Бледной Моли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 13 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-983143-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip